Первый форум о приворотах

Какое будущее у наших отношений?

Lauria Данные супруги добавила.Посмотрите…

Сообщение наталья блаж » 13 сен 2017, 13:54

Ушел два месяца назад от жены ко мне.Любит меня.Не вернется ли к жене, хотя он о ней вообще не думает.Только я на первом плане.
наталья блаж
 
Сообщений: 5

Сообщение наталья блаж » 14 сен 2017, 15:35

Lauria Данные супруги добавила.Посмотрите пожалуйста.
наталья блаж
 
Сообщений: 5


Сообщение Lauria » 02 окт 2017, 11:01

Доброе утро! Ок, отвечу на БД, которое уже взяла в просмотр, потом посмотрю Вас))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 мар 2022, 23:19

Добрый вечер, Наталья!
наталья блаж писал(а):Любит меня.

Да, чувства к Вам есть.
наталья блаж писал(а): Не вернется ли к жене, хотя он о ней вообще не думает.

Нет, о жене Станислав все-таки думает и довольно часто, осознает свою вину перед ней, хоть и старается изо всех сил не показывать этого.
наталья блаж писал(а):Только я на первом плане.

Так и жена в свое время была на первом плане. В прогнозе на полгода, на которые я проводила Вам просмотр-возвращения к жене не увидела. А вот колебания-"верно ли я поступил"-присутствуют. Здесь все будет зависеть от Вас, сможете окружить мужчину любовью, нежностью и заботой настолько, чтобы вытеснить эти мысли из его головы-никуда от Вас не денется.
Удачи Вам))).


Последний раз поднималось Anonymous 09 мар 2022, 23:19.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!