Первый форум о приворотах

Чего ожидать

А что надо делать для…

Сообщение кобра » 27 сен 2017, 02:39

Доброй ночи,уважаемые мастера.Меня зовут Ирина,родилась 27.05.1994 г.Так вышло что,знакомый меня очень сильно подставил и из-за него у меня в октябре должен быть суд.Он сейчас вроде как в розыске,найти его не могут.А судья мне говорит,что если я его не найду,то он вынесет мне приговор о лишении свободы.Я прекрасно понимаю,что наказания мне не избежать адвокат мой говорит,что можно обойтись условным сроком,но после последнего заседания когда судья сказал,что если я не найду парня который во всем виноват,то лишит меня свободы на 7 лет.Подскажите,какой будет у меня приговор на последнем суде?
кобра
 
Сообщений: 32

Сообщение Сёгун » 30 сен 2017, 09:08

кобра писал(а):Доброй ночи,уважаемые мастера.Меня зовут Ирина,родилась 27.05.1994 г.Так вышло что,знакомый меня очень сильно подставил и из-за него у меня в октябре должен быть суд.Он сейчас вроде как в розыске,найти его не могут.А судья мне говорит,что если я его не найду,то он вынесет мне приговор о лишении свободы.Я прекрасно понимаю,что наказания мне не избежать адвокат мой говорит,что можно обойтись условным сроком,но после последнего заседания когда судья сказал,что если я не найду парня который во всем виноват,то лишит меня свободы на 7 лет.Подскажите,какой будет у меня приговор на последнем суде?


Доброго утра. Я не вижу того что Вас лишат свободы на 7 лет, но и условным сроком Вы вроде как не отделаетесь. Скорее всего будет оглашен иной вариант, который вами в сообщении озвучен не был. Конечно можно постараться повлиять, если сроки позволяют и вы настроены на использование этой помощи. Но тогда понадобятся подробности.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение кобра » 30 сен 2017, 22:54

А что надо делать для этого?
кобра
 
Сообщений: 32

Сообщение Сёгун » 02 окт 2017, 13:20

кобра писал(а):А что надо делать для этого?


Напишите мне в личку что произошло, когда суд, я постараюсь подобрать обряды которые могут повлиять на ситуацию.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!