Первый форум о приворотах

Новая любовь

Lauria писал(а): Слишком идеальное представление у Вас о том, каким будет Ваш будущий спутник и какой должна быть…

Сообщение Ангел » 29 сен 2017, 18:34

Доброго времени суток уважаемые мастера и практики :Rose: Позвольте в очередной раз обратиться к Вам за помощью ? :) Прошёл почти год как мы расстались с бывшим МЧ и с тех про я одинока... Если честно надоело уже приходить в пустую квартиру каждый вечер, а на горизонте никого :Search: Скажите, когда я смогу встретить своего мужчину ?
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение Lauria » 29 сен 2017, 20:39

Добрый вечер, Анжелика! Вам нужно научиться более реально смотреть на понятие "свой мужчина" в частности и любовь в целом. Слишком идеальное представление у Вас о том, каким будет Ваш будущий спутник и какой должна быть Ваша семейная жизнь. Одна Вы не останетесь, но длительные серьезные отношения, которые могут привести к созданию семьи у Вас будут не так скоро как бы Вам хотелось. Зима 2018-2019 предоставит Вам такую возможность, не упустите ее.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ангел » 29 сен 2017, 20:52

Lauria писал(а): Слишком идеальное представление у Вас о том, каким будет Ваш будущий спутник и какой должна быть Ваша семейная жизнь
Это точно :) Большое спасибо, Лаурия, за уделённое мне время :Rose:
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение Ангел » 24 янв 2019, 20:06

Здравствуйте уважаемые мастера и практики :)
Прошу у вас о диагностике :)
Уже довольно продолжительное время я одинока...
И почти все время я с этим спокойно мирилась, но с этого нового года я поняла, что больше не хочу так. Надоело мне одной и все самой. Хочется тепла, понимания и заботы взаимной.
Четко осознала, что готова к новым отношениям. Но вот ничего серьезного на горизонте так и не видно :Search:
Скажите пожалуйста, когда я встречу человека с которым смогу создать семью?
Или серьезные отношения?
Или быть может такой человек уже есть в поле моего зрения, но я в упор его не вижу? :unknown:

Благодарю заранее :Rose:
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение Ангел » 12 мар 2019, 17:59

.
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение Lauria » 12 мар 2019, 18:05

Добрый вечер! Вы поднимаете тему?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ангел » 12 мар 2019, 18:07

Lauria, добрый вечер :) Я старое сообщение отредактировала, готова ждать ответа по всем правилам :)
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72


Сообщение Ангел » 21 мар 2019, 20:13

Доброго времени суток :) Поднимаю тему :)
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение Lauria » 22 мар 2019, 19:13

Анжелика, добрый вечер!
Руны говорят, что в Вашем окружении не так давно был человек, с которым можно было попытаться построить отношения. Но, Вы не восприняли его не только как достойного кандидата, но и, в принципе, не обратили на него особого внимания. В прогнозе на полгода, на которые я проводила Вам просмотр, к сожалению изменения ситуации в лучшую сторону не предвидится.
Ещё один момент распишу Вам в ЛС.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!