Первый форум о приворотах

Защита на могильную землю

lisamilova писал(а):имеет значение возвраст кладбища, Слушайте себя и слушайте кладбище. Без разницы, сколько лет…

Сообщение Аленький цветочек » 29 сен 2017, 12:04

Скажите пожалуйста, как выражается притирка к кладбищенским энергиям? Могут ли быть плохие сны? Холода или сонливости особенно не чувствую, но аж трясёт от злости на своего молодого человека. это может быть та самая притирка энергий? Во время проведения обряда активировались вороны и четкое ощущение присутствия за спиной, уши закладывало, давление на виски. Ещё притупление сознания и зрения было во время обряда на момент, потяжелела голова.
Следуйте той воле и тому пути, которые опыт подтверждает как ваши собственные, то есть как подлинное выражение вашей собственной индивидуальности.
Аватар пользователя
Аленький цветочек
 
Сообщений: 64

Сообщение magnus » 29 сен 2017, 12:50

Alina14 писал(а):четкое ощущение присутствия за спиной, уши закладывало, давление на виски. Такое как притупление сознания и зрения было во время обряда на момент, потяжелела голова.


У меня именно таки было. Под защитой наоборот ощущается как бы "тепло". И да становишься даже не раздражительным, а более резким что ли... Но это на пару дней.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Аленький цветочек » 29 сен 2017, 20:50

magnus писал(а):Под защитой наоборот ощущается как бы "тепло". И да становишься даже не раздражительным, а более резким что ли... Но это на пару дней.
я иную ситуацию все же описала.
Следуйте той воле и тому пути, которые опыт подтверждает как ваши собственные, то есть как подлинное выражение вашей собственной индивидуальности.
Аватар пользователя
Аленький цветочек
 
Сообщений: 64

Сообщение Katja » 29 сен 2017, 22:23

Alina14 писал(а):но аж трясёт от злости на своего молодого человека. это может быть та самая притирка энергий?

Мне кажется, это совсем не похоже на притирку к погостным энергиям.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!