Первый форум о приворотах

чего ожидать

Доброй ночи Анна, в прошлой БД вы получили ответ своего вопроса,но почему то Вас снова терзают сомнения ,и не…

Сообщение anita85 » 18 сен 2017, 19:13

уважаемые маги!прошу вас помогите мне разобратся в наших отношениях!
anita85
 
Сообщений: 83

Сообщение Lunam » 18 сен 2017, 19:27

anita85, здравствуйте. Вы можете обратиться за диагностикой не ранее чем 22го сентября
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lauria » 18 сен 2017, 19:34

Добрый вечер! Небольшое уточнение-не раньше, чем 24 Сентября, так как последний ответ от Практика Вы получили 23 Августа.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение anita85 » 18 сен 2017, 20:02

ну пожалуйста я вас прошу посмотрите!!!!!
здесь осталось 4дня!
очень надо!
anita85
 
Сообщений: 83


Сообщение anita85 » 24 сен 2017, 11:28

уважаемые мастера прошу посмотрите наши отношения
anita85
 
Сообщений: 83

Сообщение Анюта » 24 сен 2017, 11:54

anita85 я посмотрю Вас. Даные и фото не удоляйте.
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Анюта » 26 сен 2017, 20:24

Данные можете удолять ,сохранила. Завтра отвечу Вам.
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение anita85 » 27 сен 2017, 06:43

:Rose: спасибо!буду ждать ответа
anita85
 
Сообщений: 83

Сообщение Анюта » 28 сен 2017, 01:32

Доброй ночи Анна, в прошлой БД вы получили ответ своего вопроса,но почему то Вас снова терзают сомнения ,и не пройдя месяц Вы снова хотите диагностику отношенией. Так как Вы моя первая БД я предоставляю бонус и разобрала вашу ситуацию на костачки. И так Анна,Вас интересует любит ли Илья Вас. Я могу однозначно сказать ,что у Ильи есть к Вам чувства, но Вы сами своимы терзаниями можете все испортить. Понимаете,Илья такой человек ,ему душно когда рутина,бытовуха всплывает в отношениях и он от этого бежит,он не от Вас бежит,он бежит от однообразия. Илья хочет от Вас новизны чувств,легкости,которая возможно была в начале,хочет чтобы отношения его не отягощали. В Вашей паре сейчас нет поддержки друг друга,и это не от отсудствии чувств,просто каждый тянет одеяло на себя, не учитовая иртересы другого. И если Вы хотите сохранить эти отношения нужно выдвигать поменьше требованией к Илье,стать более легкой ,беззаботной, какой то новизны чувств добавить.
Анна,я вижу у Ильи в планах создавть с Вами семью. У Вас в прогнозах идет и вероятность рождения совместного ребенка. Я смотрела прогноз на Вашу пару в ближайшие 6 месяцев. Прогноз очень хорошый . Вашим отношениям ждет большое будушее, но с учетом вышесказанного. Анна совет рун таков: Если не уходить от проблем, а работать обоим над ситуацией и над собой, решать проблемы сообща,слушать и слышать друг друга ,идти на уступки,то у Вашей пары есть шанс на успех.
А лично мой совет Вам, Анна. мы же женщины, как никто другой, умеем превратиить жизнь в праздник. И если Вы любите Илью,а если Вы обратились к нам, то точно любите,постарайтесь именно это и делать. Для этого ничего особенного не надо, только полет фантазии. Для начало меняйте что то в своей внешности: новая стришка,новый цвет волос,новый стиль одежды и Вы сами увидете эффект всего этого. Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!