Первый форум о приворотах

Защита-оберег на крови

Zhadi писал(а):Ув.Практики,хочу переделать,морально меня не устраивает то,что вышло. Вопрос,что делать с тем…

Сообщение Svit » 14 окт 2016, 23:01

yyaanniinnaa писал(а):На друго человека никак нельзя делать , даже если его кровь капнуть, очень уж понравилась защита?

yyaanniinnaa, переделайте сответственно заговор и делайте, если его кровь использовать, то вполне можно, но без крови никак.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лепса » 06 июл 2017, 14:49

Добрый день! Уважаемые практики, подскажите, как в этом обряде будет выглядеть поддел? Всё по новой, или просто на старый шарик заговор начитывается?
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Svit » 06 июл 2017, 17:43

Лепса писал(а):Добрый день! Уважаемые практики, подскажите, как в этом обряде будет выглядеть поддел? Всё по новой, или просто на старый шарик заговор начитывается?

Лепса, по новой всё делаете. Если защита стоит то поддел для неё не требуется. Если же она уже пробита или слетела , то, то что вы начитаете на старый шарик результата Вам не даст. Нужна свежая кровь и новый воск.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сварогос » 26 сен 2017, 22:53

Защита хорошая. Работает отлично отредактировано Модератором.
Сварогос
 
Сообщений: 7

Сообщение Vollchica » 24 мар 2018, 18:35

Добрый день! Подскажите а надо чтоб свеча обязательно догорела полностью или можно её затушить?
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 19:01

Добрый вечер! Вторая страница обсуждения
Svit писал(а):li ra писал(а):
а со свечей что делать? Потушить или пусть догорит?

li ra, пусть догорит.


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 19:01.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!