Первый форум о приворотах

Очистили ли чиски

Спасибо вам большое! Очень большое! Буду восстанавливаться ! Очень прошу посоветуйте, но чем же ещё можно дк…

Сообщение Svit » 21 сен 2017, 00:52

Здравствуйте Илиана, да, результат Вашей работы видно, есть хорошие улучшения, но денежный канал по прежнему закрыт... остался негатив и на центре общения, почему такая нерешительность? как то Вы себя не можете найти, что ли, да постоянно "наступаете на грабли".
Не нужно Вам больше чисток пока, слишком ослаблена энергетика, толку от чисток сейчас не будет, можете только хуже сделать, займитесь восстановлением, ставьте защиты, делайте переклады-отводы негатива, это на рост, а на убыль можете продолжить убирать негатив, но только перекладами, они не ослабляют энергетику.
Подключите медитации для восстановления.
И смывочки делайте переодически, слишком липнет на Вас ненужное.
Ну и я бы продолжила читать на прорыв и удачу в делах, рано или поздно пробьете.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Iliana7 » 21 сен 2017, 10:48

Спасибо вам большое! Очень большое! Буду восстанавливаться ! Очень прошу посоветуйте, но чем же ещё можно дк почистить. Я уже просто ума не приложу. Ищу везде , все пробую. А чем люди обычно его чистят?
А на удачу и прорыв в делах мне очень нравится заговор , стараюсь каждый женский день читать его.
А какие смывочки вы имеете ввиду ?
Iliana7
 
Сообщений: 59

Сообщение Svit » 26 сен 2017, 03:42

Здравствуйте Илиана, извините, почему то пропустила Ваше сообщение, увидела случайно, освобождаясь от закладок.
Iliana7 писал(а):А какие смывочки вы имеете ввиду ?

вот эти
smivka-chistka-vodoy-t716.html
Iliana7 писал(а): Очень прошу посоветуйте, но чем же ещё можно дк почистить. Я уже просто ума не приложу. Ищу везде , все пробую.

А денежный канал, именно Вам, уже не чистить нужно, там дочистили уже до дыр, его нужно заполнять, обрядами на открытие дорог, на удачу и денежными обрядами.
Не думайте что чистки панацея от всего, слишком много чисток так же разрушают энергетику, а по диагностике и показывает негатив, фактически дыра в астральном поле.
И обратите внимание ещё раз на мою первую диагностику - Вам бы Род почистить, или же периодически, но постоянно придется и негатив снимать и на благо работать.
Удачи Вам. :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!