Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 25 сен 2017, 19:23

Hermione писал(а):Уважаемая Ishtar, добрый день! Хотела спросить у Вас, какие сны снятся в понедельник? Мне снились мои будущие дети, наша будущая семья, мы были в доме у моей бабушки, и они так и спросили - это дом нашей пробабушки?

Доброго вечера! Смотря какой лунный день на дворе. В прошедшую ночь, несмотря на то, что луна растущая, сны больше про настоящее были. Я вот, например, как на ночь глядя поссорилась с МЧ, так мне всю ночь печальная свадьба с дракой и чудищами из "Оно" снилась :twisted: :D Детишки в данном случае - это небольшие хлопоты у Вас, повседневные дела, которыми нужно заниматься.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лисёнок » 25 сен 2017, 22:24

Ishtar, доброго вечера :Rose:
Странный сон, помогите пожайлуста понять.
Снится бывший мужчина. Отношения закончены более года назад. С тех пор ни разу не виделись, не созванивались. Но вчера в разговоре с подругой упомянула его.
Сам сон. Прихожу я домой. А он у меня дома. Вроде бы в трусах (может и голый даже, смутно помню) лежит на моей кровати и радостно улыбается, будто эта встреча долгожданна нами и я тоже должна радоваться. Я сажусь на постель в недоумении, а он меня приобнимает и пытается сходу меня склонить (в буквальном смысле) доставить ему приятное орально... Я вывертываюсь... и просыпаюсь с чувством тошноты.
Сон сегодня в ночь.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ishtar » 27 сен 2017, 20:31

Лисёнок писал(а):Снится бывший мужчина. Отношения закончены более года назад. С тех пор ни разу не виделись, не созванивались. Но вчера в разговоре с подругой упомянула его.
Сам сон. Прихожу я домой. А он у меня дома. Вроде бы в трусах (может и голый даже, смутно помню) лежит на моей кровати и радостно улыбается, будто эта встреча долгожданна нами и я тоже должна радоваться. Я сажусь на постель в недоумении, а он меня приобнимает и пытается сходу меня склонить (в буквальном смысле) доставить ему приятное орально... Я вывертываюсь... и просыпаюсь с чувством тошноты.

Здравствуйте! :) Весьма возможно, что МЧ желает пообщаться -кроватка и желание от Вас именно орального секса на то намекают. Может, столкнетесь с ним случайно где-нибудь.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лисёнок » 27 сен 2017, 20:52

Ishtar, благодарю :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Selina27 » 28 сен 2017, 22:26

интересно, это луна такая в этом месяце или еще что?)))) :unknown:
сегодня у меня был похожий сон - оральный секс с бывшим МЧ и как результат - много спермы у меня на лице.... это как понять? :unknown:
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение oksana 40 » 03 окт 2017, 22:56

Доброго времени! Такой сон. Я нашла трёх птенцов, цвет чёрно коричневый,мелких, от разных птиц, я даже помогала им выбраться из яйца,но они былы в оперение. И прячу их от холода,со словами что мелкие они им тепло нужно.
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Ishtar » 03 окт 2017, 23:07

oksana 40 писал(а):Доброго времени! Такой сон. Я нашла трёх птенцов, цвет чёрно коричневый,мелких, от разных птиц, я даже помогала им выбраться из яйца,но они былы в оперение. И прячу их от холода,со словами что мелкие они им тепло нужно.

Доброй ночи, oksana 40! Это к постепенному исполнению давно задуманного :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Амината » 08 окт 2017, 00:31

Здравствуйте.Приснилось моей маме,что мой молодой человек болен,находится в больнице.Он очень худой и изнеможенный.Подробностей не знаю.Может ли этот сон иметь значение для увидевшего (моей мамы) или для моего парня?Спасибо
Амината
 
Сообщений: 18

Сообщение Ishtar » 08 окт 2017, 11:46

Амината писал(а):Здравствуйте.Приснилось моей маме,что мой молодой человек болен,находится в больнице.Он очень худой и изнеможенный.Подробностей не знаю.Может ли этот сон иметь значение для увидевшего (моей мамы) или для моего парня?Спасибо

Доброго дня, Амината! Ничего страшного тут нет :) Пусть Ваша мама сейчас побольше внимания своему собственному здоровью уделяет. Это погода могла навеять такие сны. Возможны недомогания.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!