Первый форум о приворотах

Рассорка на луковицу

Не нашла ответа по поводу луковицы Резать ее вдоль или поперек? И нужно ли…

Сообщение Lauria » 06 дек 2016, 15:33

No4ka, добрый день! Прекратите флуд в теме обряда, ознакомьтесь с ПФ и задавайте вопросы в соответствующих темах.
Ваш вопрос уже перенесен в нужный раздел, более того, Вам уже дан ответ.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Zritel » 03 янв 2017, 09:56

Скажите, при дефиците времени, когда некогда ждать до убыли, сработает ли на росте?
Аватар пользователя
Zritel
 
Сообщений: 14

Сообщение Svit » 03 янв 2017, 10:49

Zritel писал(а):Скажите, при дефиците времени, когда некогда ждать до убыли, сработает ли на росте?

Zritel, если у Вас сил хватит с сопротивлением объектов справиться, ведь на рост оно побольше будет. А так рассорки замечательно и на рост идут - растёт Луна, растут и ссоры-раздоры.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Zritel » 03 янв 2017, 11:48

Спасибо! А есть вариант обойтись без фото соперника (его нет)?
Аватар пользователя
Zritel
 
Сообщений: 14

Сообщение Svit » 03 янв 2017, 12:28

Zritel писал(а):А есть вариант обойтись без фото соперника (его нет)?

Zritel, читайте тему, ответ на Ваш вопрос уже есть.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Зейналова » 07 апр 2017, 09:00

Доброе утро, форумчане... В феврале сего года на убывающей луне делала эту рассорку...недели две луковица побыла в пакете, потом я её отправила в деревенский туалет...Паралельно читала " Горы ль высокие..." У меня такой вопрос к уважаемым Практикам: можно ли на будущей убывающей луне повторить эту рассорку? Спасибо)))
Зейналова
 
Сообщений: 4

Сообщение Эстер » 07 апр 2017, 10:25

Зейналова если она у Вас сработала, то почему бы и нет. На одной убыли не стоит делать один и тот же обряд, чтобы не было привыкания у объектов. А если в другой лунный цикл, то можно конечно, если она подходит объектам.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Зейналова » 07 апр 2017, 19:53

Благодарю за ответ)))))Подействовало, но вроде опять все в норме у них...вот поэтому хотелось бы ещё разок ей нервы потерпеть....
Зейналова
 
Сообщений: 4

Сообщение Шива » 24 сен 2017, 20:31

Прочитала все вопросы по теме, кто-то луковицу в подъезде хранил, кто-то на работе. Ещё варианты?? Где можно? Можно ли в своей бане? Это же не жилое помещение
Аватар пользователя
Шива
Гость
 

Сообщение Эстер » 25 сен 2017, 14:17

Шива
Я хранила на балконе и никто не умер)) Это же не земля с кладбища. Да, от неё фонит негативом, но если нет возможности хранить на улице и будете хранить в бане, то в фольгу заверните. Хотя, всегда можно найти место и во дворе, если Вы живёте не в квартире.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!