Первый форум о приворотах

Что-то пошло не так.

Добрый вечер всем! Не думала, что придётся обращаться самой за помощью, но ситуация заставляет. Дело обстоит…

Сообщение Kibela » 21 сен 2017, 18:29

Добрый вечер всем!
Не думала, что придётся обращаться самой за помощью, но ситуация заставляет. Дело обстоит так, примерно с февраля из моей жизни стали уходить , ну точнее мы расстались , люди близкие мне. Сначала любовник, потом я сама оттолкнула подругу и в конце от меня отвернулся друг( причину так и не знаю) , кстати причину ухода любовника тоже не знаю,вероятно другая женщина.
Все лето провела в каком то одиночестве и отчаянии, сейчас прибавились материальные проблемы ... продала две машины, забрала ребёнка из частной школы и тд. А главное не знаю чем себя занять , звучит странно и прошу не бросать в меня тапками, типа иди поработай хоть уборщицей...
Летом сделала серьезную чистку , через ножи. Может кто посмотрит, что у меня?
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение Kibela » 21 сен 2017, 18:36

Если нужно будет другое фото, вышлю на почту
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение Lauria » 21 сен 2017, 18:44

Добрый вечер! Добавьте имя/место/дату рождения и фото замените, чтобы взгляд был в камеру.
Kibela писал(а):Если нужно будет другое фото, вышлю на почту

Вам ли не знать, что в БД фото выкладывается в теме.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Kibela » 21 сен 2017, 19:04

Елена. 28.05.1976
Москва.
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение Lauria » 22 сен 2017, 18:01

Елена, добрый день! Поскольку результат БД носит слишком личный характер, то, в виде исключения, вышлю БД в ЛС. Постараюсь сегодня, если не успею, то завтра.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Kibela » 22 сен 2017, 18:27

Lauria,безмерно буду Вам благодарна!
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!