Первый форум о приворотах

О гармонизации

Гармонизация - это еще один шанс обоим для налаживания взаимоотношений, дать второе дыхание чувствам: -…

Сообщение Svit » 07 июл 2017, 15:47

Лепса писал(а):Добрый день! Не нашла, сколько по времени должна действовать гармонизация и как часто обновлять нужно? Спасибо!

Лепса, а это всё индивидуально, зависит и от Ваших сил, и от состояния отношений, да и от многих других факторов. По ощущениям обновлять, как чувствуете что отношения портиться начинают, так и обновляйте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tiana777 » 07 сен 2017, 11:54

Подскажите, а если нас разделяют тысячи километров и он говорит,что рядом встретил другую и полюбил её, но иногда всё же пишет,что любит меня,потом снова пропадает,потом появляется сказать,что я самая лучшая,потом пропадает и снова появляется через время ,что бы накидать кучу комплиментов и снова исчезнуть. Здесь гармонизация подойдет,или надо,что то другое?
Tiana777
 
Сообщений: 17

Сообщение Сёгун » 07 сен 2017, 12:07

Tiana777 писал(а):Подскажите, а если нас разделяют тысячи километров и он говорит,что рядом встретил другую и полюбил её, но иногда всё же пишет,что любит меня,потом снова пропадает,потом появляется сказать,что я самая лучшая,потом пропадает и снова появляется через время ,что бы накидать кучу комплиментов и снова исчезнуть. Здесь гармонизация подойдет,или надо,что то другое?


Нет, гармонизация в данной ситуации будет слишком слабым воздействие. Максимум чего вы ей добьётесь будет чаще писать.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tiana777 » 08 сен 2017, 08:14

Виктор спасибо огромное. То есть получается тут только приворот?
Tiana777
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 08 сен 2017, 10:02

А почему Вы решили, что приворот Вам поможет? Нужна диагностика, к тому же один обряд ситуацию не изменит. Необходимо подбирать комплекс обрядов.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Элле » 21 сен 2017, 15:53

Здравствуйте, уважаемые Маги и Практики,

будьте добры, а не могли бы поделиться обрядом на гармоницию, но не любовных отношений, а дружеских. На форуме не нашла такого.

Буду очень признательна :Rose:
Элле
 
Сообщений: 15

Сообщение Сёгун » 22 сен 2017, 13:22

Кто-то на форуме уже применял гармонизации для восстановления дружбы, к сожалению темы не помню. Так что можите смело пользоваться.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lauria » 22 сен 2017, 13:28

Элле писал(а):Здравствуйте, уважаемые Маги и Практики,

будьте добры, а не могли бы поделиться обрядом на гармоницию, но не любовных отношений, а дружеских. На форуме не нашла такого.

Добрый,отлично помогает для восстановления/укрепления дружеских отношений.
dva-zagovora-na-primirenie-t169.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 22 сен 2017, 15:36

Сёгун, спасибо!

Lauria, спасибо большущее! :Rose:
Lauria писал(а):Добрый,отлично помогает для восстановления/укрепления дружеских отношений.
dva-zagovora-na-primirenie-t169.html
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Гость » 18 апр 2018, 23:05

Подскажите,если по диагностике у меня и молодого человека есть чувства друг к другу,но ситуация такая,что он сейчас с другой,я могу делать гармонизацию? И ссорить их параллельно
Гармонизация и обряды на применение проводят на растущую луну или наоборот? Что то читаю и запуталась,кто как делает(
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!