Первый форум о приворотах

А оно того стоит? - поговорим о "цене вопроса"

Elsa писал(а):Lauria писал(а): -Альфа и мне все можно и все подвластно Это было высказывание о женщине у которой есть…

Сообщение Katja » 21 сен 2017, 17:55

trap писал(а):А кто из женщины сделал эту "альфу"?

Да, как известно, женщина природой устроена пластично, ее предназначение адаптироваться так, чтоб максимально эффективно в предлагаемых условиях делать своё дело - упорядочивать хаос, создавать новую жизнь и ее пестовать. Если надо быть за обоих родителей, она может и это. Надо пахать - пашет. Но в этом свои издержки, если у мужчин некая вертикаль заложена природой, то женщина в функциях мужчины обретает противоестественный уровень гордыни. Женщина создана чтить потоки жизни и в них купаться, чувствовать мир и отдаваться ему, приобретая весь его блеск и силу в слиянии. Когда женщина берется, по мужскому образцу, овладевать миром, иметь мир, то эта позиция стоит ей дорого. Это не ее роль. Простое рассмотрение физического устройства женского тела укажет нам на женское назначение. Некоторого элемента у женщины нет.
Выходит, обстоятельства и сама суть женщины играют с ней жестокую шутку и делают жертвой. Фон с нее смешанный идёт, притягиваются не вполне мужские слабаки - склонные отдаваться, принимать, припадать к груди. Мужчины маскулинные инстинктивно вступают в борьбу, как с конкурентом и претендентом. И борьбу жесткую, ибо инстинкт им диктует - нагни хамку и отимей... Сложная жизнь выходит.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8272

Сообщение Elsa » 21 сен 2017, 18:20

Lauria писал(а):-Альфа и мне все можно и все подвластно

Это было высказывание о женщине у которой есть все материальные блага, нехватало только ребенка.

trap писал(а):кто из женщины сделал эту "альфу"? Как раз таки жизненная безысходность.

Ну а что по вашему лучше для жещины? Сидеть в переходе с протянутой рукой или как уважаемая Татьяна писала "повесится от счастья"?
Друзья ненадо так категорично заключения выносить. Все в жизни неоднозначно. Мне приятнее видеть женщин независимо везуших детей в машине в школy чем тех кому приходиться в переходе давать милостыню. У каждой женщины своя безисходноcть.
Благодарю вас всех за коментарии, и закрываю свои интересс в на эту тему.
:Rose:
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 15:05

Elsa писал(а):Lauria писал(а):
-Альфа и мне все можно и все подвластно

Это было высказывание о женщине у которой есть все материальные блага, нехватало только ребенка.

А мое высказывание, в принципе, касалось совершенно другого. Прежде,чем выдергивать фразы из контекста-прочитайте суть общего изложения.
Elsa писал(а):Благодарю вас всех за коментарии, и закрываю свои интересс в на эту тему.

Ваше право, у нас проходит дискуссия "на тему" (где каждый волен высказать свое мнение), а не обсуждение Ваших постов. Во всяком случае, у меня.


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 15:05.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!