Первый форум о приворотах

Морока

Найди, морока, с любого бока, с ветреной и подветреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза 33…

Сообщение Lauria » 17 окт 2015, 22:44

Мнение изменилось после оморочки... Значит свое дело она все таки сделала. А вот что не полностью, так это оператор не те мысли вложил в посыл... и не продумал, чего больше хочет.
А вызовы, кстати,не только встречей срабатывают. Иногда и сном тоже -сработал!!! А иногда человек выходит на связь только, если ему позвонить/написать-это тоже срабатывает вызов, если до этого человек не выходил на связь вообще. Оморочки тоже не требуют детального выполнения, это не подчинение, это изменение мыслей.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vollchica » 19 дек 2016, 20:30

А можно эту оморочку начитыватьна фото со свечей? Я думаю обычная восковая подошла бы?
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Lauria » 19 дек 2016, 20:46

Vollchica писал(а):А можно эту оморочку начитыватьна фото со свечей? Я думаю обычная восковая подошла бы?

А тему почитать? Первая страница обсуждения
Лёля писал(а): 15 окт 2013, 10:30

sarita писал(а):
А на фото можно?

можно но слабей будет. Оморочки делают видя человека.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Marysa » 19 сен 2017, 23:39

Подскажите, пожалуйста, когда читаем 3 раза только про кости и череп или ещё вот эту концовку захватываем?
Кости черепа разойдутся, мысли киселем растекутся (3 раза).
Такова моя воля! Да будет так!
Marysa
 
Сообщений: 62

Сообщение Альба » 26 ноя 2018, 07:15

Katja писал(а):Кости черепа разойдутся, мысли киселем растекутся (3 раза).
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение celica308 » 29 ноя 2018, 22:29

Katja писал(а):вот нашла вариант - чтоб объект ни "ни черта не понимал", а принял наведенную мысль

"Я эту оморочку читаю в другом варианте. Вот он:

Найди морока с любого бока
С севера, с юга, с востока и с запада
С ветреной стороны и подветренной стороны
Обморочь голову, отведи глаза тридцать три раза
Как младенец видит и не видит
Слышит и не слышит
Внимает и не понимает
Так и ты, раб (имя)
Будешь видеть и не видеть
Слышать и не слышать
Внимать, но не понимать +
(Информация, которую нужно вложить)
После этого читаем:
Кости черепа разойдутся, мысли киселем растекутся (3 раза).
Такова моя воля! Да будет так!

Весь текст оморочки читается 3 раза.



А могу я сделать на человека, которого лично не знаю. На колегу мужа, чтобы тот отстал от мужа, не цеплялся. И могу ли я ее читать допустим раз в день на протяжении нескольких дней, так как тот человек должен решить один вопрос относительно мужа.
celica308
 
Сообщений: 23

Сообщение Svit » 30 ноя 2018, 07:50

celica308 писал(а):А могу я сделать на человека, которого лично не знаю. На колегу мужа, чтобы тот отстал от мужа, не цеплялся. И могу ли я ее читать допустим раз в день на протяжении нескольких дней, так как тот человек должен решить один вопрос относительно мужа.

celica308, сделать то можно, а будет ли толк? Отстал и не цеплялся это одно, а решить вопрос это другое, не лепите вместе разные цели. Да и оморочки хорошо действуют если читаются непосредственно на человека, по фото совсем слабенько будет, можете делать несколько дней, возможно и усилит действие обряда, не помешает точно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение celica308 » 09 янв 2019, 05:01

Svit писал(а):
celica308 писал(а):А могу я сделать на человека, которого лично не знаю. На колегу мужа, чтобы тот отстал от мужа, не цеплялся. И могу ли я ее читать допустим раз в день на протяжении нескольких дней, так как тот человек должен решить один вопрос относительно мужа.

celica308, сделать то можно, а будет ли толк? Отстал и не цеплялся это одно, а решить вопрос это другое, не лепите вместе разные цели. Да и оморочки хорошо действуют если читаются непосредственно на человека, по фото совсем слабенько будет, можете делать несколько дней, возможно и усилит действие обряда, не помешает точно.

Поняла. Спасибо!


Последний раз поднималось Anonymous 09 янв 2019, 05:01.
celica308
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!