Первый форум о приворотах

Вызов на 12 пуговиц

Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц на черном лоскуте ткани. На каждую пуговицу "зашивают"…

Сообщение Anasteiha » 18 апр 2017, 17:47

Svit, свечу просто дома зажечь сразу после обряда ? Я правильно поняла?И если пуговицы шить на бюстгальтер его потом обязательно сжигать?
Anasteiha
 
Сообщений: 7

Сообщение Cassandra777 » 18 апр 2017, 18:16

Anasteiha писал(а):свечу просто дома зажечь сразу после обряда ?

Да, и догореть до конца.
Anasteiha писал(а):И если пуговицы шить на бюстгальтер его потом обязательно сжигать?

Хм. Раз уж решили на вещь, то вещь сжигаем, однозначно, но зачем? Ведь кусок ткани и сжечь попроще, и шить тоже на него легче.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Anasteiha » 18 апр 2017, 19:29

Я просто думала, что на вещь которую носишь на теле эффективнее)), ладно тогда возьму кусочек черной ткани.А ткань хранить дома в темном месте, да?
Anasteiha
 
Сообщений: 7

Сообщение Cassandra777 » 18 апр 2017, 19:59

Tatiana писал(а):До встречи хранить в укромном месте.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Алина17 » 25 май 2017, 15:07

Скажите,а можно делать этот вызов если есть маленький ребенок? Читала,что от вызова отката нет, или я ошибаюсь?
Аватар пользователя
Алина17
 
Сообщений: 28

Сообщение Ведун » 25 май 2017, 15:15

Алина17 писал(а):Скажите,а можно делать этот вызов если есть маленький ребенок? Читала,что от вызова отката нет, или я ошибаюсь?

Верно. Можно делать
Услуги черного мага lichniy-kabinet-veduna-t16585.html
Аватар пользователя
Ведун
 
Сообщений: 60

Сообщение wovwo » 19 сен 2017, 23:35

Здравствуйте)
а есть ли смысл делать этот вызов на женатого человека,или нужно что то сильнее?отношения были и мы не ссорились,но он решил оставить меня по понятным причинам
вот я и думаю,может он и вспомнит обо мне,за счёт этого вызова,но встретится будет сопротивляться внутренне..
wovwo
 
Сообщений: 2

Сообщение Svit » 20 сен 2017, 00:43

wovwo писал(а):а есть ли смысл делать этот вызов на женатого человека,или нужно что то сильнее?отношения были и мы не ссорились,но он решил оставить меня по понятным причинам
вот я и думаю,может он и вспомнит обо мне,за счёт этого вызова,но встретится будет сопротивляться внутренне..

wovwo, я бы не стала прибегать к помощи ХЭ в вызове женатого человека, вряд ли помогать будут.
А потом, даже если не этот вызов, но если Вы уже сомневаетесь, то зачем вообще делать? Полная уверенность в положительном результате должна быть.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение wovwo » 20 сен 2017, 00:51

wovwo, я бы не стала прибегать к помощи ХЭ в вызове женатого человека, вряд ли помогать будут.
А потом, даже если не этот вызов, но если Вы уже сомневаетесь, то зачем вообще делать? Полная уверенность в положительном результате должна быть.[/quote]

у меня просто дилемма ,какой обряд выбрать,из за того,что человек не свободный,поэтому и спрашиваю.чёрные обряды не рискну,я пока в этом не сильно разбираюсь и не хочу дров наломать))
когда буду делать и выберу,сомнений уже не будет :)
wovwo
 
Сообщений: 2

Сообщение Kalachary » 20 сен 2017, 09:43

wovwo писал(а):дилемма ,какой обряд выбрать,из за того,что человек не свободный,поэтому и спрашиваю.чёрные обряды не рискну

пробуйте Стихийные или Языческие.
Есть прекрасный вызов на ветер.

Но вам вызовы сами по себе не дадут того результата, который вам нужен-отношений.
Надо на мысли поработать и на чувства.
Плюс--если у него там все в порядке, то шансов еще меньше.
Разрывайте ИХ связь...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!