Первый форум о приворотах

Возможно ли создание семьи?

Добрый день, Анастасия! Как показывает диагностика-Вы, действительно, привлекаете Сергея, он ценит Вас как…

Сообщение Вильгельмина » 03 сен 2017, 04:05

Здравствуйте! Я полюбила своего коллегу Сергея и не знаю, отвечает ли он мне взаимностью. Я работаю шахматным судьёй, а он обычно главный секретарь. Видимся мы с ним только во время турниров, которые совместно судим. Дело в том, что он и раньше мне нравился. Но потом у меня внезапно появился парень, который в скором времени признался мне в любви и с которым мы в последствии год встречались и два года жили в гражданском браке. Парня я тоже порекомендовала на судейство, его успешно взяли и последующие турниры мы судили вместе, так что я основную часть внимания уделяла ему и только малую часть Сергею, стараясь не замечать (или может подавлять) чувства к нему. С гражданским мужем мы поссорились, около двух месяцев вместе не живём, почти расстались. Меня вновь пригласили судить турнир и посадили рядом с Сергеем. Тут я как будто посмотрела на него "свежим" взглядом. Я не думала, что все те чувства у меня перерастут в любовь. Я слышала, что он не женат, и что девушки у него нет, но я не знаю этого точно. Мне почему-то показалось, что он мне отвечает взаимностью, но это может быть лишь плодом моего воображения. Наверное я выдаю желаемое за действительное. А напрямую спросить у него я боюсь (я вообще застенчивая и стеснительная, мне любые вопросы и разговоры даются непросто, особенно этот...), вдруг я ему на самом деле не нравлюсь или у него кто-то есть. Я очень этого боюсь и очень хочу, чтобы мы были вместе.
Я слышала, что он где-то снимает квартиру и хочу пригласить его жить в моей квартире(со мной) бесплатно. Стоит ли мне это делать? Согласится ли он жить со мной? Будет ли он со мной(полюбит меня, сможем создать счастливую и дружную семью) или у него уже кто-то есть?
Имена и даты рождения: Сергей Анатольевич (26 июля 1986 г.) и Анастасия Олеговна (25 ноября 1994 г.)
У меня всего две его фотографии: одна старая, а другой меньше десяти дней.
Вложения
IMG_4151111.jpg
IMG_415111.jpg
IMG_41511.jpg
Совместное фото(~10 дней).
Wc-kpPCt3cE.jpg
этому фото ~ 3-5 лет.
Аватар пользователя
Вильгельмина
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 03 сен 2017, 05:25

Доброе утро! В БД рассматривается только один вопрос-определитесь с ним. Если хотите получить ответ на все вопросы, то это в платные услуги. Фамилии удалила).
rabota-na-zakaz-f342.html
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Вильгельмина » 16 сен 2017, 20:54

Сможем ли мы с Сергеем полюбить друг друга и создать счастливую и дружную семью(ну или хотя бы обыкновенную семью, как у всех)?
Аватар пользователя
Вильгельмина
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 16 июл 2021, 16:02

Добрый день, Анастасия! Как показывает диагностика-Вы, действительно, привлекаете Сергея, он ценит Вас как Специалиста и друга, но каких-то особо сильных чувств как к девушке в настоящий момент не видно. Поэтому не торопитесь с предложением о его переезде и совместном проживании. В прогнозе на полгода (при условии, что Вы будете вести верную политику дружеского общения и показывать себя с наилучшей стороны, то есть-поддержка, взаимовыручка, регулярное тактичное проявление интереса к делам и событиям в жизни МЧ) идет поступательное развитие ваших отношений.
Удачи Вам, если есть вопросы-задавайте))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!