Первый форум о приворотах

Что мужчина чувствует ко мне?

Добрый вечер, Ольга! Knyagna писал(а):.Все было хорошо,но последнее время начало меняться Смотря что Вы…

Сообщение Knyagna » 17 сен 2017, 23:02

Скрытый текст:
Жесткие проблемы с наркотиками,проще говоря с травой,хотели жить вместе,родители как будто с поводка спустили,лишь бы не ушел,теперь либо накуренный,либо в хлам пьяный,либо и то и то,говорит,что ничего ему не надо,всё устраивает.Недавно сказал,что мать из комнаты вышиб чуть ли не пинком под зад,а она для него всегда была как фетиш.Проще всего на друзей свалить,но свинья найдет грязи.Говорит,как все нарики:"Это не навсегда".

Больше добавить нечего.
Knyagna
 
Сообщений: 23

Сообщение Knyagna » 18 сен 2017, 12:29

Здравствуйте,Lauria )Вы диагностировали нас уже раньше)Вот видите,к чему всё прикатилось?И бросить ведь не могу,и смотреть на это сил нет
Knyagna
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 18 сен 2017, 13:35

Добрый день, Ольга! Да, я помню. А что Вы хотите смотреть в этой БД?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Knyagna » 18 сен 2017, 13:44

Да все то же самое.Прогноз отношений .Вы же на 6 месяцев смотрите?
Knyagna
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 20 сен 2017, 15:54

Добрый день, Ольга! Даже и не знаю, что Вам сказать- диагностика не показало ничего нового, поэтому много писать не буду. Все тот же явный сексуальный интерес к Вам у Николая присутствует, ваши отношения на данный момент его полностью устраивают и ничего менять в ближайшее время он не планирует. Ему с Вами комфортно и удобно. Если такие отношения подходят Вам, особенно в свете того, что Вы описали выше-живите и радуйтесь жизни.
Knyagna писал(а):бросить ведь не могу,и смотреть на это сил нет(

Бросить можете легко и просто, но не хотите этого делать. Один момент распишу Вам в ЛС.
Удачи Вам, если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Knyagna » 04 ноя 2017, 20:04

Здравствуйте,Уважаемая Lauria...Мне снова нужна Ваша помощь.Мы разругались.Просто в дрызг(((Вопрос:вернется ли
Knyagna
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 05 ноя 2017, 21:21

Добрый вечер, Ольга!
Knyagna писал(а):Вопрос:Вернется ли?

Да, вернется. Если есть уточняющие моменты-спрашивайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Knyagna » 06 ноя 2017, 23:14

Доброй ночи)Спасибо за быстрый ответ.Да вопрос то в общем то один:"Когда,или насколько быстро он вернется?"И может не трогать мне его?Сам придет?Чувствовать себя мразью мало приятное ощущение.И ,Боже,я не знаю,как вытащить его из той задницы,в которую он попал.Но это не вопрос даже.Я настолько завязла в человеке,что не понимаю,зачем просыпаться с утра,если его нет в моей жизни...И как он сможет простить мне то,что я сделала.Если я сама простить не могу.И дело там не в том,что я старше,90 процентов моих мужчин выглядели лучше ,чем он,но уж по работе как-то...Человек,с которым я изменила круче в 40 раз и тело там не настолько трухлявое,хоть между ними и разницы 20 лет,но вот нет,не тянет(И я знаю,что Коля,ко мне привязан сильно,не только в плане секса,но и морально.И они,вместе с ним очень смеялись,когда меня увидели на улице
Knyagna
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 07 ноя 2017, 14:20

Добрый день, Ольга!
Knyagna писал(а):Да вопрос то в общем то один:"Когда,или насколько быстро он вернется?

Ему нужно "переварить" произошедшее, в прогнозе на три месяца-вернется.
Knyagna писал(а):"И может не трогать мне его?Сам придет?

В ближайшее время точно трогать не нужно.
Knyagna писал(а):.И как он сможет простить мне то,что я сделала.Если я сама простить не могу

Простить, скорее всего, не сможет. Но это льстит его самолюбию, так как он считает, что Вы поступили подобным образом, чтобы задеть его.
Однако, мы уже вышли далеко за рамки Вашего вопроса))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Knyagna » 08 ноя 2017, 00:51

Я все поняла,спасибо Вам)Я подожду,я его вечно жду...Уж что что я терпение у меня есть
Knyagna
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!