Первый форум о приворотах

Что же дальше с бывшим мужем?

Да, есть явные невротические проблемы. Но в открытое противостояние вступать все-таки не…

Сообщение Mia » 15 сен 2017, 23:48

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста. Не простые отношения с БМ и его новой женой. Как дальше будут развиваться отношения? Оставит ли эта женщина в покое? Чем все это закончится.
Mia
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 16 сен 2017, 00:35

Доброй ночи! Все фото должны быть раздельными и подпишите-кто есть кто из женщин. Кого должна оставить в покое жена? Вас, бывшего мужа или...? Расскажите подробнее о ситуации.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Mia » 16 сен 2017, 12:04

На первом фото я. Совместное это мой муж, бывший, прожили 15 лет. Сейчас с этой женщиной. Она дико ревнует его ко мне и преследует, угрожает и страшно оскорбляет.
Mia
 
Сообщений: 5

Сообщение Mia » 16 сен 2017, 12:06

Это новая женщина.
Mia
 
Сообщений: 5


Сообщение Lauria » 16 сен 2017, 15:45

Добрый день, Алина! Не могу Вас порадовать, к сожалению, как показывает диагностика-Татьяна, действительно Вас ревнует к Дмитрию. Женщина она крайне вспыльчивая, эмоциональная и злопамятная, считает, что Вы до сих пор "посягаете на ее собственность", которой она искренне считает Дмитрия. Настроена решительно и готова "защищать" своего мужчину не только словесно, но и физически, так что не провоцируйте ее. Пока Вы реагируете на все ее выпады, эскапады в Вашу сторону и оскорбления-она не успокоится. Пробуйте отстраниться, не снимать трубку на ее звонки, не показывать, что Вам неприятно, больно и обидно-это бытовые методы. Можно действовать и магически, но это будет малоэффективно.
Удачи Вам, если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Mia » 16 сен 2017, 18:25

Все это длится второй год. Не реагировала, её это не останавливает, она решила что раз я молчу, можно сесть на голову и долбить. Это я уже не хочу молчать и терпеть и это я хотела бы с ней разобраться. Угрозы от неё поступают даже на жизнь. Она больная? Такой бред несет, такие фантазии, как она еду моим детям готовит и одежду покупает! Дети её не видели!
Mia
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 22 май 2021, 07:11

Да, есть явные невротические проблемы. Но в открытое противостояние вступать все-таки не стоит.


Последний раз поднималось Anonymous 22 май 2021, 07:11.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!