Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение kat1412 » 16 сен 2017, 15:25

Валерьюшка, зря вы так пессимистично. Чм в него прошла, он о вас думает, причём в секс плане, мучается. А мучается он потому, что хотел бы вас больше не вспоминать, его злит воспоминание о вас, считает что надоели, вот как "достали". Воспоминания и желания он сознательно "сжигает". Но вы его пробили, это 100%, но эффект не тот, усилился негатив и агрессия к вам, похоже обряд совсем не по вашей ситуации, судя по эффекту. Он одновременно злится, мучается, но все это " забивает" умом. По итогу "ни одной хорошей мысли". Я бы посоветовала такой результат убрать...
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Валерьюшка » 16 сен 2017, 18:15

Спасибо за ответ. Значит всё таки на контакт не выйдет....Печалька....
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение kat1412 » 16 сен 2017, 18:25

Он не просто не выйдет, он прям кипит злостью, если б вы сами вышли на контакт, он бы сорвался, а так просто перетерпит. Не тот метод. Он прям бесится что думает о вас. Вам комплекс нужен, и начать надо с чисток его, а потом тщательно подбирать и грамотно. Он походу без магии не очень к вам относится и неверными обрядами вы это отношение усугубляете, но счас он прям зол, почему-то даже не рассматривает вариант секса, хоть и желание вы ему навязали. Мысли воспринимаются им как чужеродные. Надо было ещё над мыслями работать. Вы накосячили много, надо чистить и впредь не ошибаться. Но в вашей ситуации стоит ли начинка выделки?..
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Валерьюшка » 16 сен 2017, 23:38

...А как понять по этим опливам, что он зол и не выйдет на контакт? И вроде бы свеча в этом обряде - устранение препятствий, помех или соперников....
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение kat1412 » 17 сен 2017, 05:21

Валерьюшка писал(а):очень спокойный

А вы прочитали об эффекте чёрных приворотов, да и приворотов вообще, на внедрение таких агрессивных чужеродных программ агрессия обычное явление.
По оплыву: он сам в форме мужского органа, на конце фитиля женская фигурка, там даже лицо видно и очень недовольное ваше, т.е. секс.желание его к вам. у основания фитиля чернота, шишечки и бортик, не знаю, одним обрядом вы его так запоганили, или не одним, но грязи на нем много. Ещё видно у основания фитиля мужское лицо, смотрящее на фигурку на конце, и по выражению лица и понятно, какие эмоции он при этом испытывает. Но пробили прям хорошо, мучения у бедняги адские :twisted:
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Валерьюшка » 21 сен 2017, 10:35

Добрый день! Что-то никто не обращается за помощью. Можно опять буду я? Свеча горела ровно и прогорела вместе с фитилём. На первом фото виден пепел от него, на втором он рассыпался, когда переносила оплив. Свечу опаливала внизу спичкой, когда устанавливала. Пишут, что нежелательно, но тогда не стояла. Может поэтому такой нагар? или опять негатив на мужчине? Увидеть какие- то образы в этом мне не дано. Единственное , мне кажется, пробить удалось? Буду благодарна за ответ.
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Эстер » 21 сен 2017, 20:04

Валерьюшка
Чтобы свеча стала, её нужно слегка погреть снизу ладонью, а потом сильно прижать. А работу свою лучше выкладывать через время, чтобы не сбить программу, магическое молчание никто не отменял)) Мужчину Вы пробили вызовом. На первом фото петелька - это фитиль так закрутился?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валерьюшка » 21 сен 2017, 20:45

Добрый вечер!. Ну если пробила, то будем ждать. Да , фитиль закрутился, потом рассыпался, когда фотографировала, передвигала.А что это значит?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Эстер » 21 сен 2017, 22:16

Ждать не надо, надо отпускать обряд. Вы создали программу, отправили её и своим "ждать" тянете её на себя же. И выше я Вам писала, не надо сразу же выкладывать свой оплив на следующий день после проведения обряда, и обсуждать его, он у просто может не сработать. Развернётся, сработает, а потом выкладывайте и задавайте вопросы. А фитиль в вызове обычно это дорожка, но тут закрученный может ещё быть как закальцовка обряда.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валерьюшка » 21 сен 2017, 23:06

Ясно. Спасибо. А я уже обрадовалась: если пробила, значит сработает...Фитиль почти прогорел и превратился в пепел, который рассыпался. А что значит закольцовка в этом обряде?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!