Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение jude » 09 сен 2017, 15:34

Ishtar тогда да) есть болотце. Но я уже знаю как с этим справиться, благодаря нашему форуму :-) Надеюсь подсознание скоро прекратит меня развлекать :D
Спасибо огромное! :Rose:
Аватар пользователя
jude
 
Сообщений: 63

Сообщение Mistery » 10 сен 2017, 15:49

Да уж... неприятностей и препятствий хватает... Вы правы.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Риша » 12 сен 2017, 07:01

Здравствуйте. Приснилось мне сегодня, будто смотрю я на себя в зеркало и вижу что на подбородке у меня выросли длинные черные волосины, вроде и не особо густые, на бороду не тянут, но длинные и вьющиеся. Я рассматриваю их и думаю: то ли выщипать, то ли уложить красиво.

А потом поворачиваюсь к зеркалу вполоборота и вижу что на спине тоже волосы! Да только не такие как на подбородке, а светлые, густые, средней длинны. Скорее даже не волосы, а шерсть как у собаки. На вид мягкая, чистая и приятная))))

Подскажите пожалуйста, к чему мне такое "утепление к зиме" приснилось?
Аватар пользователя
Риша
 
Сообщений: 39

Сообщение Mistery » 12 сен 2017, 11:04

Приснился мне сегодня под утро новый, сторящийся через реку навесной мост. Мост такой и в реальности существует (лава у нас называют, деревянный на тросах). Только сейчас он старый и почти разрушен, ходить по нему невозможно). А во сне он новый был, широкий, значительно больше реального. Но недостроен. Одной доски не хватало. К чему бы это?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Selina27 » 13 сен 2017, 01:07

к чему снится секс с бывшим мужем?
сегодня приснился секс с БМ во всех подробностях, правда была одна нестыковка - во сне орган у него был намного больше, чем в жизни и напоминал орган бывшего МЧ, которого сильно любила))) скрестила их во сне как-то, короче))
в реале к бывшему мужу нет никаких чувств уже очень давно, о сексуальном притяжении и говорить нечего, даже мыслей таких нет, не то, что фантазий.
сон удивил, к чему бы это?
сны мои обычно сбываются, только понимаю уже потом, сразу не всегда могу понять символы.
спасибо за ответ :Rose: :Rose: :Rose:
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Надiйка » 16 сен 2017, 08:41

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что потеряла золотую сережку... Причем я ее реально потеряла несколько лет назад, очень расстроилась... Сегодня приснилось, что потеряла вторую... Опять невероятно расстроилась... Причем все было так перепутано, вроде я ее потеряла, и тут же понимаю, что она у меня в ухе, во второй дырке, которой у меня отродясь не было... В реальности, когда потеряла, был очень сложный период отношений... Сейчас тоже не все сладко... Может я связала как-то эти события? Спасибо
Надiйка
 
Сообщений: 33

Сообщение Ishtar » 16 сен 2017, 14:44

Риша писал(а):Здравствуйте. Приснилось мне сегодня, будто смотрю я на себя в зеркало и вижу что на подбородке у меня выросли длинные черные волосины, вроде и не особо густые, на бороду не тянут, но длинные и вьющиеся. Я рассматриваю их и думаю: то ли выщипать, то ли уложить красиво.

А потом поворачиваюсь к зеркалу вполоборота и вижу что на спине тоже волосы! Да только не такие как на подбородке, а светлые, густые, средней длинны. Скорее даже не волосы, а шерсть как у собаки. На вид мягкая, чистая и приятная))))

Подскажите пожалуйста, к чему мне такое "утепление к зиме" приснилось?

Доброго дня, Риша! Хороший сон. Рассказывает о неких событиях, где Вам отводится лидирующая роль. Именно Вы будете управлять ситуацией и непременно добьетесь успеха :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 16 сен 2017, 14:49

Mistery писал(а):Приснился мне сегодня под утро новый, сторящийся через реку навесной мост. Мост такой и в реальности существует (лава у нас называют, деревянный на тросах). Только сейчас он старый и почти разрушен, ходить по нему невозможно). А во сне он новый был, широкий, значительно больше реального. Но недостроен. Одной доски не хватало. К чему бы это?

Здравствуйте, Mistery. Новые или обновленные связи, отношения, взаимодействия с кем-то, которые только еще предстоит установить, выстроить. Вот как досочки во сне не хватало до другого бережка, так и в жизни пока буквально какой-то малости не хватает для успеха.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 16 сен 2017, 14:56

Selina27 писал(а):к чему снится секс с бывшим мужем?
сегодня приснился секс с БМ во всех подробностях, правда была одна нестыковка - во сне орган у него был намного больше, чем в жизни и напоминал орган бывшего МЧ, которого сильно любила))) скрестила их во сне как-то, короче))
в реале к бывшему мужу нет никаких чувств уже очень давно, о сексуальном притяжении и говорить нечего, даже мыслей таких нет, не то, что фантазий.
сон удивил, к чему бы это?
сны мои обычно сбываются, только понимаю уже потом, сразу не всегда могу понять символы.
спасибо за ответ

Здравствуйте, Selina27. Сон указывает либо на неудовлетворение личной жизнью, либо на бытовую ситуацию, требующую разрешения. На этой неделе самой значимой будет сегодняшняя ночь. Вот сегодня может что-то действительно значимое присниться и вообще имеет смысл прислушиваться к тому, что подсказывает внутреннее чутье :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 16 сен 2017, 15:01

Надiйка писал(а):Здравствуйте! Сегодня приснилось, что потеряла золотую сережку... Причем я ее реально потеряла несколько лет назад, очень расстроилась... Сегодня приснилось, что потеряла вторую... Опять невероятно расстроилась... Причем все было так перепутано, вроде я ее потеряла, и тут же понимаю, что она у меня в ухе, во второй дырке, которой у меня отродясь не было... В реальности, когда потеряла, был очень сложный период отношений... Сейчас тоже не все сладко... Может я связала как-то эти события? Спасибо

Здравствуйте, Надiйка. Так оно и есть. Вы правильно поняли свой сон. Вы много переживаете из-за непростых взаимоотношений со своей половинкой. В ближайшее время будьте очень осторожны в высказываниях и поступках, хорошенько взвешивайте любое принимаемое решение, не делайте скоропалительных выводов, как бы не складывались обстоятельства.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!