Первый форум о приворотах

Набор на тренировку в сентябре. Набор ограничен.

Уважаемый Мастер! Благодарю за силы и энергию потраченную на нас в процессе тренировки, к сожалению,…

Сообщение Твоя Лапа » 13 сен 2017, 09:52

Доброе утро, уважаемый Мастер! Возможно моя ситуация подойдет для тренировки.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Сёгун » 13 сен 2017, 10:23

Твоя Лапа писал(а):Доброе утро, уважаемый Мастер! Возможно моя ситуация подойдет для тренировки.
Скрытый текст:
Трудилась в Фирме 1, которая потихонечку развалилась, гендиректор остался должен 180 тыс.,
конца развала я не дождалась, уволилась. При увольнении все оговорили, что частями будет выплачивать и обязательства свои выполнит. С декабря 16 года пока удалось "получить" 30 тыс., 150 подвисло. Но за это время Фирму1 выкупили на 75% инвесторы, и теперь она Фирма2, с тем же гендиром, но контроль вышестоящий над ним тоже есть. В начале августа связывалась с ним, по поводу выплат, сказал пока денег нет, но возможно будет вакансия, с тех пор не могу никак до него дозвониться. Вакансия действительно появилась, которая мне нужна, резюме я свое в обход него отправляла, раз не он теперь решает эти вопросы.. Директор по персоналу Фирмы2 со мной связывалась, с положительными отзывами о моем опыте и сказала что я им очень подхожу. После чего отправила его с соответствующими рекомендациями коммерческому и нашему печальноизвестному гендиру. После этого момента тишина. Он прекрасно знает что должен мне, но знает ли руководство Фирмы2? Сомневаюсь. На работу гад тоже по всей видимости не хочет брать, по этой же причине долга думаю, и ставит палки в колеса перед новым руководством. Хотелось бы получить все же долг или место в этой новой фирме. Хотя хочу сказать что вакансия была бы приоритетней. Вот такая ситуация.


Да ситуация подходит, но упор в работе будет делаться на возврат денег. От Вас фото в полный рост и имя.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Татуся » 14 сен 2017, 10:17

Доброе утро, уважаемый Мастер! Если еще не поздно возьмите, пожалуйста, меня в тренировку, если я подойду. Ситуация: с МЧ дружили больше чем встречались, в начале июня 2016 г. попросил в долг 30 тыс. и сказал в течении месяца отдаст, но увы до сих пор только обещает. Спасибо, если возьмете фото выложу сразу.
Татуся
 
Сообщений: 53

Сообщение Larakrg » 14 сен 2017, 12:40

Здравствуйте. Продолжаю отчёт. Не знаю подходит эта ситуация под формат данной тренировки или нет. Мой муж страшный жадина,занял у моей родной сестры 100 тысяч полтора года назад, и даже не помышлял отдавать (если моя сестра,то и отдавать не надо) сестра уже стала и на меня обижаться, и на него разозлилась и вот спустя полтора года муж пришел домой, отдал все деньги и сказал,что бы я сестре передала. Ой,аж от души отлегло,что долг сестре отдадим!
Larakrg
 
Сообщений: 11

Сообщение Сёгун » 14 сен 2017, 15:54

Татуся писал(а):Доброе утро, уважаемый Мастер! Если еще не поздно возьмите, пожалуйста, меня в тренировку, если я подойду. Ситуация: с МЧ дружили больше чем встречались, в начале июня 2016 г. попросил в долг 30 тыс. и сказал в течении месяца отдаст, но увы до сих пор только обещает. Спасибо, если возьмете фото выложу сразу.


Да ситуация подходит шлите фото, желательно в полный рост.

Larakrg писал(а):Не знаю подходит эта ситуация под формат данной тренировки или нет.


Вот и я не знаю ))) До тренировки не отдавал а после второго воздействия отдал. Подходит ли ?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Татуся » 14 сен 2017, 16:17

Спасибо огромное!!! Такое фото подойдет или мелко?
Татуся
 
Сообщений: 53

Сообщение Сёгун » 14 сен 2017, 16:48

Спасибо огромное!!! Такое фото подойдет или мелко?
Татьяна 10.01.1979г.


Подходит,
Твоя Лапа писал(а):Наталья, фото в спойлере.


Твоя Лапа, Дату рождения скиньте.

Завтра во всеми поработаю. Фото и данные можите удалить, себе сохранил. Жду отчет в субботу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Твоя Лапа » 14 сен 2017, 22:09

Твоя Лапа, Дату рождения скиньте.
22.09.1978
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Larakrg » 15 сен 2017, 08:35

Сёгун писал(а):Вот и я не знаю ))) До тренировки не отдавал а после второго воздействия отдал. Подходит ли ?

)))) Если честно я думала у меня какие то деньги появятся))) Нет они конечно появились,но их надо сестре передать)))) Ну ладно хоть подержу у себя недельку. И сестра довольна,что муж деньги передал,просто у неё сейчас нет возможности забрать у меня долг.
И всё же буду ждать чуда для себя конкретно. Хочу Вам выразить огромную благодарность,потому,что теперь не стыдно сестре в глаза смотреть и жду чуда! Надеюсь скоро порадовать Вас новыми успехами.
Larakrg
 
Сообщений: 11

Сообщение Татуся » 16 сен 2017, 17:41

Доброго дня! Вчера весь день было плаксивое настроение,пришла домой с работы разревелась (но я больше связываю это с бывшим мч), из необычного - закладывало уши и был прям свист в ушах. Вот пока наверное и все. :)
Татуся
 
Сообщений: 53

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!