Первый форум о приворотах

Напортачила с приворотом. Совет!!!

Да уж... нахимичили, а не намагичили... два приворота в один день, да еще на убыль, да кроме всего прочего и…

Сообщение Дарья Флинт » 10 сен 2017, 23:10

Вчера был проведён приворот " Город на погосте". Ветер постоянно задувал свечу, временами встречались люди и приходилось уходить в другое место клатбища. В конце концов я остановилась у могилы женщины и попросила ее о помощи. Читала стоя напротив, а не ходя по рядам, как нужно, ибо так хоть реже свеча тухла. Но она не догорела до конца. Ветер затушил и у меня кончились спички. Я оставила огарок на могиле, а так же положила на нее мелочь. Никаких откупов хозяйке перед работой я не делала, защиту на себя не ставила. После болела голова. Я усомнилась в том, что приворот подействует и отправилась на клатбище спустя пару часов сделать ещё один с двумя переплетенными свечами на безымянной могиле. Откуп-водка и конфеты. В этом ритуале обращение было непосредственно к хозяину, так в заговоре сказано. Все выполнила верно, но опять же, никаких подарков Вдове на перекрёстке и тд. Зато свечи горели нормально и люди не мешали. В городе на погосте сказано, что нельзя 3 дня видеться с объектом. Но я не выдержала и пошла сегодня на тренировку. Он уделял мне очень много внимания и был рад моему приходу. Раньше такого не было. И вот я не знаю, что думать. Вроде город я выполнила не совсем верно , ошибок полно и время не подходящее, и с тремя днями я нарушила. То есть он должен не подействовать. А что на счёт второго ? Это может быть его эффект?Сейчас чувствую себя нормально. Но что ожидает потом? Ведь я не защищена. И самое главное -Что теперь делать? Снимать? Откупаться? Ждать?
Дарья Флинт
 
Сообщений: 1

Сообщение Svit » 11 сен 2017, 02:02

Да уж... нахимичили, а не намагичили... два приворота в один день, да еще на убыль, да кроме всего прочего и рассказали "по секрету всему свету"
Кто же знает что будет... время покажет.
Конечно не сидеть сложа руки, делать работу над ошибками, нести гостинцы Вдове, с извинениями, помин для женщины у которой помощи просили, за то что потревожили. А для себя защиту и то срочно. Если у Вашего объекта слабая защита, может и скушает(если чего получилось), если же нет или же почувствует неладное и снимать побежит, то назад Вам Ваш приворот и прилетит .
А что сейчас себя хорошо чувствуете, ну так "еще не вечер" магия то дело не быстрое.
Снимать или ждать сами решайте, в любом случае недельки через две на просмотр Ваш коктейль - и себя и объекта, раньше видно не будет.
Эффект от кдадбищенского приворота за день? Есть такой раздел - сроки срабатывания обрядов, посмотрите в азах, извините, не умею с телефона ссылки бросать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!