Первый форум о приворотах

Прошу помочь!!Диагностика отношений

Уважаемые Практики и Мастера! Прошу Вас посмотреть есть ли будущее у наших отношений. Всё как-то непросто...…

Сообщение Тихоня » 01 сен 2017, 02:28

Уважаемые Практики и Мастера!
Прошу Вас посмотреть есть ли будущее у наших отношений. Всё как-то непросто...
Лидия 21.12.1983
Сергей 21.03.1980
Вложения
img1504221912607.jpg
Тихоня
 
Сообщений: 14

Сообщение Тихоня » 03 сен 2017, 14:07

На данный момент мы вроде как в отношениях. Живём раздельно. Сегодня два месяца как мы вместе.... Но с ним день за месяц - чего только уже не было за это время. Начались отношения с того, что я невольно стала разлучницей, и недоброжелатели, и интриги (смешно сказать даже!), и пожить успели немножко - пару раз и каждый раз разбегались как кошка с собакой. Да и между нами уже и штиль, и буря успели случиться - не подарки мы с ним - чего уж тут скрывать)
И вроде что дальше - непонятно... Несмотря на срок - у нас далеко уже не конфетно - букетный...но что бы жить вместе нужно очень много решить вопросов и проблем - много перемен которые и на других людях отразятся...
Ещё момент который меня интересует - может ли у нас быть (или будет ли) совместный ребёнок? У него нет детей - говорит, что просто не получалось как-то с женщинами с которыми жил.

Ну, вот как-то так.... Извините если вышло сумбурно...
Вложения
img1501102387558.jpg
IMG-20170805-WA0005.jpg
Тихоня
 
Сообщений: 14

Сообщение Рыжик » 06 сен 2017, 08:54

Тихоня, здравствуйте. Я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 07 сен 2017, 06:44

Лидия, поскольку в бесплатной диагностике рассматривается только один вопрос, то смотрела будущее ваших отношений, как Вы первоначально и просили. Если Вы ищете для себя спокойствия, размеренной семейной жизни, то эти отношения явно не тот вариант, ну а если Вас устраивают такие эмоциональные встряски, то продолжение отношений возможно до того момента пока Вам это не надоест. Сергею очень нравится тот драйв, который присутствует в ваших отношениях, яркие эмоции, всё равно какой окраски - это то, что нужно ему. При этом, он вполне понимает разумом, что такие отношения вряд ли приведут к чему-то серьезному и по сути ничего кардинального для изменения сложившейся ситуации он предпринимать не планирует. В ближайшее время проблемы на некоторый период отступят, будет передышка, эмоции в отношениях будут яркими, но положительными. В перспективе - кипение страстей и обострение противоречий.
Удачи Вам)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!