Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Амината » 06 сен 2017, 23:09

Ishtar писал(а):А у вас с МЧ вообще все ли хорошо? Соперницы нет случаем?

К сожалению есть.Мы недавно из-за этого расстались
Амината
 
Сообщений: 18

Сообщение Ishtar » 06 сен 2017, 23:53

Амината писал(а):К сожалению есть.Мы недавно из-за этого расстались

Но вот видите, из того колодца-то он сумел выбраться во сне. Значит, не все еще потеряно тут.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Амината » 07 сен 2017, 00:00

Спасибо Вам огромное.Я даже не связывала это со сном
Амината
 
Сообщений: 18

Сообщение Hermione » 08 сен 2017, 16:44

Здравствуйте, уважаемая Ishtar :Rose: приснилась сегодня белиберда может от того что болею, но всё же ясно помню как спасала каких-то аквариумных обитателей, долго и всё до мелочей все это снилось, но самое главное для меня была во сне моя любимица рыбка (наяву таковых нет), она была на полу и я даже звала её по имени, она прыгнула мне в ладони и я её опустила в аквариум, спасла
Есть ли смысл в этом сне?
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Ishtar » 08 сен 2017, 22:04

Hermione, ответила в личку :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Hermione » 08 сен 2017, 22:34

Дорогая Ishtar, благодарю за чуткость :Rose: :Rose: :Rose:
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение jude » 09 сен 2017, 13:20

Доброго дня. Последнее время часто повторяется один и тот же сон. Надеюсь вы поможете мне растолковать его :Rose:
Снится бывший мужчина с которым прожили не малых лет 7. Причем снится в эротических снах. Картинка разная, но суть всегда - интим. Раньше такого не было. И что удивляет - мы не общаемся и не виделись уже более 5 лет. Да что там, я и вспомнила о нем только после 1 такого сна.
Буду благодарна если вы мне поможете. Очень устала от этого.
Аватар пользователя
jude
 
Сообщений: 63

Сообщение Ishtar » 09 сен 2017, 15:00

jude писал(а):Доброго дня. Последнее время часто повторяется один и тот же сон. Надеюсь вы поможете мне растолковать его
Снится бывший мужчина с которым прожили не малых лет 7. Причем снится в эротических снах. Картинка разная, но суть всегда - интим. Раньше такого не было. И что удивляет - мы не общаемся и не виделись уже более 5 лет. Да что там, я и вспомнила о нем только после 1 такого сна.
Буду благодарна если вы мне поможете. Очень устала от этого.

Добрый день,jude. А нет ли случаем сейчас в Вашей жизни какого-то вопроса, который никак не решается либо чего-то такого, от чего хочется избавиться? Повторяющиеся сны о половом акте - и совершенно не важно, что с полузабытым бывшим - частенько отражают именно такую ситуацию.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение jude » 09 сен 2017, 15:08

Ishtar да вроде нет. По мелочи разве. Либо я не предаю значение чему-то, что давно пора решить. Подумаю над этим. Выходит, как только я решу эту проблему сны закончатся?
Аватар пользователя
jude
 
Сообщений: 63

Сообщение Ishtar » 09 сен 2017, 15:25

Да, конечно. Спектр вопросов может быть весьма широк. Довольны ли Вы своей личной жизнью в интимном плане? Достаточно ли в повседневной жизни положительных, ярких эмоций? И всё тому подобное. У меня тоже был не так давно период, когда снился МЧ, о котором я думать сто лет как забыла и не нужен уже был, а снился то интим с ним, то что он жениться на мне собрался, то медовый месяц. Просто в жизни тухлое болотце временно наступило. Подсознание развлекало меня, как могло :D
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!