Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 03 сен 2017, 21:21

Selina27 писал(а):добрый вечер!
сегодня приснился странный сон, меня преследовал и склонял к отношениям мужчина, который мне не нравился, но я почему-то не могла ему отказать, мы ходили по магазину, выбирали ему одежду, он хотел купить куртку и свитер, в которых был очень сильно похож на бывшего мч, с которым расстались плохо, я испугалась и стала его отговаривать и отговорила, одежу он не купил.
потом мы пошли гулять на озеро, зашли в какой-то домик и я в окно увидела, что на озере целая стая белых лебедей, испытала по этому поводу восторг, потом один белый лебедь выплыл вперед и я увидела, что под ним прячутся 2 черных лебедя, они как бы вытянули шеи и показались из-под его оперения с красными клювами.
к чему такой сон?

Доброго вечера! Возможно новое знакомство, шанс новых отношений, но мужчина этот непростой какой-то, "мутный", скрытный. От того и черные лебеди у белого под крыльями.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 03 сен 2017, 21:32

Ксения684 писал(а):Добрый день.Приснился сон с четверга на пятницу,что молодой человек прислал сообщение о том,что ему нужен сын и он остается с сыном.На него ведется приворотная работа.Перед этим был разговор о том что или я с детьми,или соперница.Что бы это могло значить?Проснулась от того что подумала действительно ночью СМС от него получила..Благодарю

Здравствуйте. Связь между вами не теряется. Работайте над ситуацией с полной верой в успех :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Selina27 » 04 сен 2017, 00:48

Ishtar писал(а):Доброго вечера! Возможно новое знакомство, шанс новых отношений, но мужчина этот непростой какой-то, "мутный", скрытный. От того и черные лебеди у белого под крыльями.


спасибо большое, буду смотреть в оба)
Selina27
 
Сообщений: 88


Сообщение Ниразу_не_фея » 06 сен 2017, 19:14

Здравствуйте. Приснился сон сегодня, якобы мне предстоит выступление перед большой аудиторией. Я дома, собираюсь и очень волнуюсь. Следующая картинка, я уже иду по улице, смотрю на свои ноги, а у меня такие красивые новые туфли. И размер хорошо подобран, очень удобно в них. И цвет такой интересный, то ли розовый, то ли бежевый. Что бы это значило?
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Амината » 06 сен 2017, 19:45

Добрый вечер.Приснилось сегодня,я с парнем на каком-то празднике,в кафе на берегу водоема.У него произошел конфликт с незнакомыми,его увели на разборки.Я пытаюсь его найти,какая-то девушка-ясновидящая говорит,вижу что он в колодце.Нахожу три рядом стоящие колодца,в одном из них мой парень связанный по макушку под водой,он выпрыгивает и хватает воздух.Не помню как но он освободился,проснулась.Жутко было.К чему?
Амината
 
Сообщений: 18

Сообщение Mistery » 06 сен 2017, 21:28

Здравствуйте. Приснился сон (на вторник). Я узнаю о том, что мой папа ушел от моей мамы к другой женщине, а двоюродная сестра ушла от мужа к другому... Честно говоря, была очень удивлена и во сне размышляла почему они так сделали. Сестру во сне не видела. Видела маму, пыталась найти какое-то решение, говорила, что, может быть, отец одумается и вернется... Папа приходил даже, но не насовсем, просто приходил.
В реальной жизни и у родителей и у двоюродной сестры такого даже в мыслях нет...
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Ishtar » 06 сен 2017, 22:02

Mistery писал(а):Здравствуйте. Приснился сон (на вторник). Я узнаю о том, что мой папа ушел от моей мамы к другой женщине, а двоюродная сестра ушла от мужа к другому... Честно говоря, была очень удивлена и во сне размышляла почему они так сделали. Сестру во сне не видела. Видела маму, пыталась найти какое-то решение, говорила, что, может быть, отец одумается и вернется... Папа приходил даже, но не насовсем, просто приходил.
В реальной жизни и у родителей и у двоюродной сестры такого даже в мыслях нет...

Здравствуйте, Mistery! Сон нехороший, конечно. Неприятности Вам сулит, препятствия в каких-то делах. Можете попасть в весьма сложную, щекотливую ситуацию, из которой не так-то просто будет найти выход.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 06 сен 2017, 22:11

Ниразу_не_фея писал(а):Здравствуйте. Приснился сон сегодня, якобы мне предстоит выступление перед большой аудиторией. Я дома, собираюсь и очень волнуюсь. Следующая картинка, я уже иду по улице, смотрю на свои ноги, а у меня такие красивые новые туфли. И размер хорошо подобран, очень удобно в них. И цвет такой интересный, то ли розовый, то ли бежевый. Что бы это значило?

Здравствуйте. Готовьтесь к добрым переменам. Или подходящего мужчину случится обрести, или просто в жизни достойное место. Вот как в туфлях хорошо и приятно Вам было в полнолунном сне, так и наяву быть должно :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 06 сен 2017, 22:26

Амината писал(а):Добрый вечер.Приснилось сегодня,я с парнем на каком-то празднике,в кафе на берегу водоема.У него произошел конфликт с незнакомыми,его увели на разборки.Я пытаюсь его найти,какая-то девушка-ясновидящая говорит,вижу что он в колодце.Нахожу три рядом стоящие колодца,в одном из них мой парень связанный по макушку под водой,он выпрыгивает и хватает воздух.Не помню как но он освободился,проснулась.Жутко было.К чему?

Добрый вечер, Амината. А у вас с МЧ вообще все ли хорошо? Соперницы нет случаем? Нехорошие они - сны про колодцы. МЧ, получается, либо в каких-то проблемах, дрязгах "тонет", либо в чьих-то, скажем так, глазах...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!