Первый форум о приворотах

Отказ от безденежья, - переклад на воду

Исида писал(а):а вот ещё интересно, как луковицу зафиксировать, ведь если просто завернуть и бросить то она…

Сообщение Lauria » 02 июл 2017, 22:29

ulia3200 писал(а):Добрый день.Вопрос ,делать на убыльной можно только,а если дело не терпит отлагательств на растущей можно ли делать ?

В данном случае, я бы на растущей проводить не стала, лучше подобрать другой обряд.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ulia3200 » 03 июл 2017, 15:22

Благодарю,подожду не так много осталось
ulia3200
 
Сообщений: 32

Сообщение barbi-25 » 04 сен 2017, 12:14

Подскажите пожалуйста, а дары Воде до или после обряда оставлять?
barbi-25
 
Сообщений: 11

Сообщение Альба » 04 сен 2017, 13:10

barbi-25 , до обряда принесите дары, а как бросили в воду уже безденежье своё, то и домой ступайте.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Moonlight fox » 04 фев 2019, 06:23

Совсем на новолуние можно его?
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 04 фев 2019, 08:18

Moonlight fox писал(а):Совсем на новолуние можно его?

Можно все, но не все нужно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Просто гость » 16 июн 2019, 20:25

Здравствуйте уважаемые специалисты! Обряд мне очень понравился, я вообще чувствую силу во всех стихийных обрядах, особенно на воду! Вопросов несколько:
1. из обсуждения понял, что делается на рассвете у реки на убывающую луну, мужчинам в мужской день, женщинам в женский. Я правильно понимаю, что понедельник, вторник, четверг это мужские дни?
2. Наверное глупый вопрос, но все же. Можно ли после обряда остаться на реке на рыбалку, естественно выше по течению от места проведения обряда?
3. Уверен есть у кого нибудь из вас слова благодарности воде очень прошу поделитесь, можно конечно и своими словами, но мне кажется лучше поблагодарить воду проверенными словами.
Огромное спасибо!
Аватар пользователя
Просто гость
Гость
 

Сообщение Svit » 17 июн 2019, 01:16

Просто гость писал(а):1. из обсуждения понял, что делается на рассвете у реки на убывающую луну, мужчинам в мужской день, женщинам в женский. Я правильно понимаю, что понедельник, вторник, четверг это мужские дни?

Правильно.
Просто гость писал(а):2. Наверное глупый вопрос, но все же. Можно ли после обряда остаться на реке на рыбалку, естественно выше по течению от места проведения обряда?

Можно.
Просто гость писал(а):3. Уверен есть у кого нибудь из вас слова благодарности воде очень прошу поделитесь, можно конечно и своими словами, но мне кажется лучше поблагодарить воду проверенными словами.

Именно поблагодарить можно и нужно лучше своими словами, главное от всего сердца, здесь никаких ограничений и канонов нет, так что делайте по наитию... а вот перед обрядом, обратиться к стихие воды за помощью и поддержкой не помешает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!