Первый форум о приворотах

Переклад на вещь

А если откат после рассорки, вроде мелочь, можно ли его на серебрянную…

Сообщение Tatiana » 29 авг 2017, 20:49

лилиан писал(а):если я воспользуюсь этим заговором какие он может иметь последсвия для новичка - как правильно сделать что бы небыло обратки

Если будете сводить болезнь просто на вещь, без переклада на другого человека, то никаких отрицательных последствий быть не должно. Это если себе делаете, на другого человека новичку делать не стоит, если это не его кровный родственник. В таком случае перед обрядом нужно поставить себе защиту. Вещь больному нужно относить на себе минимум три дня, чтобы пропиталась энергетикой.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение лилиан » 02 сен 2017, 17:28

подскажите какую защиту нужно поставить - если сводишь с себя болезнь
лилиан
 
Сообщений: 15

Сообщение Hellen » 04 сен 2017, 17:07

Если с себя - никакую можно не ставить)))
А вот потом надо будет озаботиться, что б болезнь не вернулась, ибо организм при любом удобном случае сваливается в накатанную колею болезни.
Так что обряды на здоровье, на силы и всякое такое - Вам в помощь.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение лилиан » 09 сен 2017, 19:05

я сводила уже болезнь на вещь - что было ушло - но через 10 дней вернулось более сильной проблемой со здоровьем в другом - вопрос такой - если я сейчас по прошествию времени сделаю обменку с деревом встанет ли все на свои места - уберется ли моя проблема
лилиан
 
Сообщений: 15

Сообщение Tatiana » 09 сен 2017, 21:31

лилиан писал(а):яесли я сейчас по прошествию времени сделаю обменку с деревом встанет ли все на свои места - уберется ли моя проблема

На такой вопрос не ответить просто так. Делайте диагностику. Или пробуйте, хуже точно не будет от обменки.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение лилиан » 10 сен 2017, 18:23

спасибо за ответ - еще вопрос - при обменке с деревом нужно порезать палец ритуальным ножом с черной ручкой - а можно ли использовать обычный новый нож с деревянной ручкой - или эффекта не будет
лилиан
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 10 сен 2017, 18:36

лилиан писал(а):спасибо за ответ - еще вопрос - при обменке с деревом нужно порезать палец ритуальным ножом с черной ручкой - а можно ли использовать обычный новый нож с деревянной ручкой - или эффекта не будет

Добрый вечер! Задавайте вопросы по обрядам в теме соответствующего обряда. И ознакомьтесь с Правилами Форума, иначе получите Предупреждение за их нарушение.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 окт 2017, 12:42

Лилиан, добрый день! Уже делала Вам замечание -задавать вопросы по теме обряда. Непроверенные обряды выкладывают и вопросы по ним задают в другом разделе-перенесла.
Как и обещала - выношу Предупреждение за неоднократное нарушение ПФ.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Царевна Лебедь » 11 окт 2017, 15:13

Делала этот переклад несколько лет назад- отлично сработал, очень неожиданное избавление от болезни произошло.
Покупала кольцо, носила и оставляла в торговом центре в туалете на полочке возле раковины. Сцапали очень быстро, не успела даже отойти.
Царевна Лебедь
 
Сообщений: 12

Сообщение Сёгун » 11 окт 2017, 15:21

Царевна Лебедь писал(а):Покупала кольцо, носила и оставляла в торговом центре в туалете на полочке возле раковины. Сцапали очень быстро, не успела даже отойти.


:good: :good: :good:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Переклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!