Первый форум о приворотах

9. Сентябрь - "Луна Вина и Жатвы".

Сентябрь - "Луна Вина и Жатвы". Другие названия: Поющий Месяц, Месяц Осетра, Халигмонат (Священный Месяц),…

Сообщение wild_mystery_soul » 02 сен 2017, 13:32

Сентябрь - "Луна Вина и Жатвы".

Другие названия: Поющий Месяц, Месяц Осетра, Халигмонат (Священный Месяц), Витуманот (Лесной Месяц), Месяц, Когда Олень Бьет Копытом Землю.

Божества: Деметра, Церера, Исида, Нефтида, Фрейя, Чанъэ, Тот.

Потоки Энергии: отдохните после трудов; уравновесьте Свет и Тьму. Соберитесь. Избавьтесь от физического, умственного, эмоционального и духовного мусора.

Магические действия

Энергия, связанная с этой Луной, идеально подходит для того, чтобы подавить порывы плоти и следовать за своим духом. Поэтому в это время нужно заниматься медитацией, предсказаниями, гаданием (в том числе и на магическом кристалле), развитием психических способностей или выходом в астрал. Проекты, связанные с руководством в различных делах, ответами на вопросы, решением различных проблем или выяснением правды, так же приводят к хорошим результатам.

Пример заклинания Луны Вина или Жатвы

О Мать-Богиня, услышь мою молитву
И открой мне мир духа,
Чтобы, когда ты протянешь свои дары,
Я мог(ла) бы ясно видеть, что у тебя есть,
Открой мои уши, чтобы я мог(ла) все слышать,
Открой мой ум навстречу пути высшего «Я»,
И открой мое сердце, Госпожа, -
Прежде всего именно это!
Сделай меня своим сосудом, о Мать всего!

Советы по поводу ритуала и образования круга

*Выбирайте одежду пурпурного, бледно-лилового и лиловато-коричневого оттенков, чтобы отдать дань уважения урожаю винограда и своей божественной сущности.
*Накройте алтарь пурпурной тканью и украсьте гроздьями винограда и маленькими венками из лозы.
*Используйте пурпурные или бледно-зеленые свечи, возжигайте благовония с запахами душистого перца, полыни и шалфея. Можно также возжегать благовоние полной Луны.
*Благословите круг волшебной палочкой или кусочком виноградной лозы, перевязанными пурпурными лентами, к которым прикреплены колокольчики. Во время ритуала и образования круга звените в колокольчики (достаточно часто), это поможет вам разбудить свою божественную сущность.
*Подавайте печенье или хлеб грубого помола, в качестве напитков – виноград и виноградный сок.

Магическое масло "Луна Вина и Жатвы" изготавливается в трехдневный период Полнолуния сентября. Проводится ритуальная работа, масло заряжается, заговаривается.
Состав: масло виноградной косточки, травы: семена мака и льна, валериана, лавр, сосна, сафлор, эфирные масла: бархатцы, роза, шалфей, корица, иланг-иланг, ваниль, анис.

Заказать масло можно тут https://xn--80aafdckt3afg0b5a.xn--p1ai/katalog/obyavleniya/post583

Изображение
МАГИЧЕСКИЕ АРОМАТЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ
С КАКИМИ ЗАПРОСАМИ Я РАБОТАЮ
МОЙ КАБИНЕТ

В МАГАЗИН

Nati2rey@yandex.ru
Аватар пользователя
wild_mystery_soul
 
Сообщений: 81

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Масла Полнолуний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!