Первый форум о приворотах

8. Август - "Луна ячменя".

Август - "Луна ячменя". Другие названия: Месяц кукурузы, Месяц Споров, Месяц Растительности, Месяц…

Сообщение wild_mystery_soul » 02 сен 2017, 13:24

Август - "Луна ячменя".

Другие названия: Месяц кукурузы, Месяц Споров, Месяц Растительности, Месяц Урожая, Месяц, Когда Чернеют Вишни.

Божества: Ганеша, Тот, Хатор, Диана, Геката,Немесида.

Поток Энергии: энергия направлена на сбор урожая; признательность. Жизненная сила, здоровье. Дружба.


Магические действия

Так как во время Луны Ячменя на первый план выходит связь с вечностью, это замечательное время, чтобы поработать с семейными проблемами (не важно, связаны ли они с близкими или дальними родственниками), а так же проблемами, имеющими отношение к личному перерождению и завершению циклов. Это так же идеальное время для решения проблем с партнерством. Магические действия, направленные на установление новых деловых и личных отношений, сейчас легко приводят к нужному результату, равно как и действия, направленные на решение юридических вопросов, связанных с завещанием и наследством. Это время так же подходит для выражения благодарности. Начните с прародителей, но не забудьте и тех предков, чья кровь течет в ваших жилах. Помните, что только благодаря им вы живите, дышите и находитесь в круговороте вечной жизни.

Пример заклинания Луны Ячменя

О Матерь всего сущего, о Королева Взаимосвязей,
Я прошу тебя ,сделай меня идеальным отражением
Твоего тепла и твоей красоты,
Твоей родительской любви,
И когда ты наполнишь собой мой дух напомни мне
О тех, кто пришел до меня,
Чья кровь течет в моих жилах,
Сделав меня тем, кто я есть;
Чьи черты сохраняются во мне,
И сделай меня тем, кого ты хочешь видеть –
Связью, возникшей из твоего идеального предвиденья!

Советы по поводу ритуала и образования круга

*Выбирайте одежду желтых, золотых и желтовато-коричневых оттенков, это будет символизировать урожай зерна.
*Покройте алтарь желтой тканью, положите на него фотографии предков и поминальные листы, колосья зерновых, связки и снопы пшеницы.
*Используйте желтые и золотые свечи и благовоние с запахом пачули. Можно также возжечь благовоние Полной Луны.
*Благословите круг небольшой связкой пшеницы, сорго или кукурузы. После ритуала оставьте все это, а так же остальные зерна, использовавшиеся для украшения алтаря, на улице, для птиц.
*Обозначьте границу круга бумажными гирляндами, которые будут символизировать вечную жизнь.
*Подавайте овсяное печенье с пивом или безалкогольным солодовым напитком.

Магическое масло "Луна ячменя" изготавливается в трехдневный период Полнолуния августа . Проводится ритуальная работа, масло заряжается, заговаривается.
Состав: масло виноградной косточки, травы: розмарин, базилик, кедр, ромашка, роза, эфирные масла: апельсин сладкий, имбирь, корица, роза, мирра.

Заказать масло можно тутhttps://xn--80aafdckt3afg0b5a.xn--p1ai/katalog/obyavleniya/post583

Изображение
МАГИЧЕСКИЕ АРОМАТЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ
С КАКИМИ ЗАПРОСАМИ Я РАБОТАЮ
МОЙ КАБИНЕТ

В МАГАЗИН

Nati2rey@yandex.ru
Аватар пользователя
wild_mystery_soul
 
Сообщений: 81

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Масла Полнолуний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!