Первый форум о приворотах

7. Июль - "Луна трав" или "луна Урожая".

Июль - "Луна трав" или "луна Урожая". Другие названия: Месяц Претензий, Месяц Крови (из-за комаров),…

Сообщение wild_mystery_soul » 02 сен 2017, 13:19

Июль - "Луна трав" или "луна Урожая".

Другие названия: Месяц Претензий, Месяц Крови (из-за комаров), Месяц Благословения, Месяц Луга, Месяц Пахоты, Месяц Самца, Месяц Грома.

Божества: Хепера, Афина, Юнона, Хель, Хольда, Серридвен, Нефтида, Венера.

Поток Энергии: расслабленная энергия; подготовка; последовательность. Работа со снами, предсказание будущего, медитация над целями и планами, особенно духовными.

Магические действия

Поскольку энергия этой Луны связана с завершением планов и применением изученного, то все магические заклинания очень быстро приносят результат. Однако же, так как духовная часть сейчас важнее, заклинания, направленные на развитие личных психических способностей, вещие сны, предсказания и работу с реинкарнациями, получаются особенно хорошо.

Пример заклинания Луны Урожая:

Растения сейчас в полном цвету, можно собирать урожай.
О Мать на небе,
Наполни мой дух своей нежной любовью,
Наполни меня своей отвагой, укажи мне путь,
Веди меня так, чтобы я понял(а),
Как применять знания, которые ты мне дала,
Шаг за шагом, до тех пор, пока все
Не будет идти без сучка и задоринки
Через всю мою жизнь и мою магию – во всех направлениях.
Так как я – твой урожай и твое отражение.

Советы по поводу ритуала и образования круга

*Выбирайте одежду оранжевого, зеленого и желтого оттенков. Чтобы отметить праздник урожая, наденьте на голову венок из растений.
*Покройте алтарь желтой скатертью, украсьте его букетами высушенных или цветущих растений, перевязанными лентами. После ритуала оставьте несколько букетов снаружи – для фей.
*Украшайте алтарь оранжевыми и зелеными свечами, возжигайте благовония с запахами лаванды, розмарина и шалфея (требуется смесь этих ароматических трав). Можно так же зажечь благовоние полной Луны.
*Благословите круг букетом растений и вашим любимым травяным чаем. Идеально подойдут ромашка, мелисса или мята.
*Отметьте границу круга побегами растений, перевязанными ленточками. После того как круг будет разрушен, дайте каждому участнику ритуала по одному побегу, чтобы он (она) могли использовать его в магических целях.
*Подавайте травяное печенье и травяной чай в качестве напитка. Чтобы приготовить травяное печенье, добавьте к своему любимому сладкому печенью столовую ложку лаванды, а так же мелиссы или мяты.

Магическое масло "Луна трав" изготавливается в трехдневный период Полнолуния июля. Проводится ритуальная работа, масло заряжается, заговаривается.
Состав: масло виноградной косточки, травы: чабрец, полынь,мелисса, дуб, роза, каркаде, эфирные масла: лаванда, ель, бергамот, розмарин, шалфей.

Заказать масло можно тутhttps://xn--80aafdckt3afg0b5a.xn--p1ai/katalog/obyavleniya/post583
Изображение
МАГИЧЕСКИЕ АРОМАТЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ
С КАКИМИ ЗАПРОСАМИ Я РАБОТАЮ
МОЙ КАБИНЕТ

В МАГАЗИН

Nati2rey@yandex.ru
Аватар пользователя
wild_mystery_soul
 
Сообщений: 81

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Масла Полнолуний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!