Первый форум о приворотах

0 Масла Полнолуний

В этой теме я подробнее расскажу про энергии каждого Полнолуния и про свои магические масла, которые я…

Сообщение wild_mystery_soul » 02 сен 2017, 12:19

В этой теме я подробнее расскажу про энергии каждого Полнолуния и про свои магические масла, которые я готовлю каждое Полнолуние.

Итак, Масло Полнолуния, что это?

Это масло изготавливается и заряжается магией и энергией Полной Луны в течении трех дней.

Каждое масло Полнолуния уникально! Это связано с тем, что в каждом месяце Луна несет разные вибрации.
Энергия и ароматы масел полнолуний будут разными.
Это естественный процесс. В нем много магии и силы.

Я давно делаю себе такие масла полнолуний, они очень хороши для повседневной жизни и ритуальной работы в течении всего месяца до следующего полнолуния.

И вот, я решила поделиться этим волшебством и с Вами!)

Количество такого волшебного зелья ограничено! Успевайте заказать и пользоваться им!)

В чем сила такого масла?)
в маленьком флакончике содержится вся сила и мощь полнолуния и вам она несомненно понадобиться в течении месяца для подзарядки себя, для восстановления своих сил, для вдохновения ведь масло очень приятно пахнет и станет усладой для вашего обоняния!

Благодаря маслу утром вы сможете настроиться на рабочий лад, помедитировать, нанесите масло перед молитвой и ваша молитва будет итеть потрясающую силу и вибрации! Нанесите пару капель масла на сердечную чакру и весь ваш центр чувств преобразиться и наполниться энергией (так можно сделать с каждой чакрой и медитировать в потоке энергии на чакру и работать с ней. Из своей пректики я знаю, что работа с чакой и маслом полной луны великолепно восстанавливает энергетический баланс чакры и усиливает ее.
Нанесите масло перед сном и вы окунетесь в волшебный мир снов, которые будут нести важные для вас послания или наоборот, когда вам необходим отдых- сон будет наполнен покоем, миром и вы выспитесь очень хорошо!

Состав полностью натуральный - травы, цветы, специи, смолы,экстракты, масла с вибрациями полнолуния.

Заказать масло можно тут https://xn--80aafdckt3afg0b5a.xn--p1ai/katalog/obyavleniya/post583

Изображение
МАГИЧЕСКИЕ АРОМАТЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ
С КАКИМИ ЗАПРОСАМИ Я РАБОТАЮ
МОЙ КАБИНЕТ

В МАГАЗИН

Nati2rey@yandex.ru
Аватар пользователя
wild_mystery_soul
 
Сообщений: 81

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Масла Полнолуний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!