Первый форум о приворотах

Очень нужен Ваш совет

Кошка98 здравствуйте. Вам в БД нужно обратиться.…

Сообщение Кошка98 » 31 авг 2017, 15:08

Нужен совет, может кто сталкивался с подобным... Делали с парнем кровавую клятву..по первому времени даже сны общие были после клятвы.. прошло 3 года и мы расстались, теперь ни у него ни у меня не ладится в личной жизни совсем(( Часто снится он мне.. во сне говорит что я обещала ему быть с ним и должна сдержать слово.. что можно сделать? Как можно клятву расторгнуть, ели вообще можно(( Мучаюсь уже 2 года с этим(( В интернете ничего не пишут толком..кто то считает что можно просто поговорив с ним и попросив прощения и попросив отпустить .. но он не отпустит меня((( На зло.. кто то пишет что подобное не снимается никак((( можно ли как то еще это расторгнуть..? я в отчаянии, пожалела уже много раз о том насколько была дурой...(((( :cry: :cry: :cry:
Кошка98
 
Сообщений: 1

Сообщение Vvv » 31 авг 2017, 16:40

Кошка98 здравствуйте.
Вам в БД нужно обратиться. besplatnaya-diagnostika.html
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!