Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Фиби,…

Сообщение Фиби » 25 авг 2017, 12:04

Здравствуйте уважаемые эксперты ! Прошу вас помочь разобраться с отношениями. С молодым человеком встречаемся почти год. Чего только не было за этот год (даже расставались, но потом он меня вернул). Была и бывшая, с которой он общается до сих пор, есть и другая девушка, с которой он тоже активничает. Сил моих больше нет это терпеть, но увы, так люблю, что не могу оборвать все концы. Страшно одержима им, хотя и понимаю, что так нельзя. Не могли бы вы посмотреть, как он ко мне относится? Какие чувства испытывает? Есть ли у нас будущее с ним? Чего от него ждать и что делать дальше?

Алексей (21.04.1992)
Эльвина (15.05.1995)
Фиби
 
Сообщений: 5

Сообщение skazka » 25 авг 2017, 18:24

Фиби писал(а):Не могли бы вы посмотреть, как он ко мне относится? Какие чувства испытывает? Есть ли у нас будущее с ним? Чего от него ждать и что делать дальше?

В данном разделе можно получить ответ только на один вопрос. Давайте определимся, что смотреть: отношение к Вам или прогноз отношений?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Фиби » 25 авг 2017, 20:45

skazka извините, не знала. Если можно, отношение ко мне
Фиби
 
Сообщений: 5

Сообщение skazka » 25 авг 2017, 21:50

Фиби, посмотрю
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Сообщение skazka » 27 авг 2017, 20:58

Фиби, молодой человек намерен строить отношения с Вами, рассчитывает, что всё у вас будет хорошо и что будете идти одной дорогой. Однако любви к Вам не увидела. Нравитесь, приятно с Вами быть вместе. И он совсем не исключает флирта с другими девушками параллельно отношениям с Вами, не видит в этом ничего предосудительного, считает совершенно нормальным. Скорее всего, сам он называет это "общением". Внимание со стороны других девушек ему льстит и поднимает его самооценку. Так же, как и Ваше негативное отношение к такому явлению, как соперницы. Вряд ли он будет меняться, во всяком случае в ближайшее время. А уж насколько Вы готовы принять такой вариант отношений - это Ваш выбор. Удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Фиби » 28 авг 2017, 18:18

skazka благодарю за ваш ответ! Все в действительности так. Не понимаю зачем тогда он встречается со мной, если не любит...
Фиби
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!