Первый форум о приворотах

7. Зодиакальные ароматы.

Зодиакальные ароматы. Древние мудрецы считали, что каждому знаку зодиака покровительствуют определенные…

Сообщение wild_mystery_soul » 27 авг 2017, 15:01

Зодиакальные ароматы.

Древние мудрецы считали, что каждому знаку зодиака покровительствуют определенные ароматы. Ароматы - покровители помогают добиться гармонии с окружающим миром, активизировать творческую энергию, раскрыть в себе способности.

Друзья, предлагаю вам Масла вашего знака зодиака!
Только натуральные масла и смолы!
Каждое масло я делаю индивидуально под заказчика!

Овен - огненный знак. Люди с активной жизненной позицией. Овны воодушевленно строят планы, но не всегда доводят начатое до конца. Обладают большим творческим потенциалом. Это яркие, эксцентричные люди. Масла : мята, бергамот и кедр. Острые запахи способствуют концентрации внимания, а древесные нотки (кедр) улучшают самочувствие и обеспечивают усидчивость, что поможет добиться реализации задуманного.

Телец - земной знак. Телец счастлив когда в его доме царит спокойствие и гармония, любит природу, ему не чужда романтика. Обладает творческой энергией. Тельцы зачастую гуманны, их ароматы - нежные и тонкие. Масла: бергамот, корица, иланг-иланг. Помогают легче приспособиться к изменениям в жизни, помогают активизировать творческую энергию, делают их более предприимчивыми, "расшевеливают" Тельца.

Близнецы - воздушный знак. Очень любознательны, сторонники новых идей, желают в жизни все попробовать, на чем часто обжигаются. Их активному образу жизни способствуют свежие цитрусовые ароматы. Масла: апельсин, грейпфрут, корица, мускатный орех. Положительно воздействуют на психику и оказывают влияние на собранность.

Рак - водная стихия.Для чувственного и эмоционального Рака очень важна спокойная атмосфера и гармония. Лучше всего он отдыхает на берегу моря, где получает заряд энергии. Его любимые ароматы- цветочно-фруктовые. Масла: розовое дерево и розмарин. Придает силы, помогает достигать поставленные цели, является сильным антистрессовым средством.

Лев - огненный знак. Обладает неисчерпаемой энергией. Чувствителен к насыщенным ароматам. Масла: апельсин, розмарин, грейпфрут. Ароматы способствуют вдохновению, прогоняют мрачные мысли, помогают добиваться результатов.

Дева - земная стихия. Девы разумны, порой чересчур. Любят, чтобы все было по правилам. Экзотические ароматы могут настроить их на романтический лад. Масла: чайное дерево, кедр, иланг-иланг.

Весы - стихия воздуха, поэтому они просто справляются с тем, что другим причиняет бессонные ночи. Сладкие запахи делают их уверенными в себе. Масла: иланг-иланг, розовое дерево, герань

Скорпион - водный знак. Обладает бойким характером, делает то, что считает нужным. Его девиз: "Все или ничего!" Масла : грейпфрут, апельсин, сосна, пачули. Смолистый аромат сосны поможет успокоить нервную систему Скорпиона и не расстраиваться по пустякам.

Стрелец - огненный знак. Большинство Стрельцов - оптимисты. Благодаря своему положительному отношению к миру и людям, они имеют много друзей, любят авантюры и путешествия. Масла: иланг-иланг, грейпфрут, лаванда, мята.

Козерог - земной знак. Ответственны и честны, трудолюбивы и упорны. Они легкоранимы, но тем не менее сильны духом! Масла: лемонграсс, эвкалипт, кедр. Ароматы способствуют активизации творческой энергии, расслабляют и имеют антистрессовое воздействие.

Водолей - стихия воздуха. Свободолюбивы и независимы. Они в постоянном поиске чего-то нового. Масла: мускатный орех, кедр и розмарин.

Рыбы - стихия воды. Деликатны, чувствительны и общительны. Масла: апельсин, грейпрут, иланг-иланг.

Что делать с маслом? Носите смесь с собой, и по мере надобности наносите. Проще всего перед выходом на улицу нанести смесь на биологически активные точки - виски, запястья, яремную (углубление в нижней части передней поверхности шеи) и затылочную области, область "третьего глаза".

Купить можно тут https://xn--80aafdckt3afg0b5a.xn--p1ai/katalog/obyavleniya/post585
Изображение
МАГИЧЕСКИЕ АРОМАТЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ
С КАКИМИ ЗАПРОСАМИ Я РАБОТАЮ
МОЙ КАБИНЕТ

В МАГАЗИН

Nati2rey@yandex.ru
Аватар пользователя
wild_mystery_soul
 
Сообщений: 81

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Масла трансформации



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!