Первый форум о приворотах

2. Масло "Активность".

Масло "Активность". Категория: магические масла. Готовится на растущую луну, в день и час Меркурия. Для…

Сообщение wild_mystery_soul » 27 авг 2017, 10:38

Масло "Активность".

Категория: магические масла.

Готовится на растущую луну, в день и час Меркурия.

Для настройки на активную работу, улучшение работоспособности, помогает собраться и сконцентрироваться.
Так же его можно использовать для того, чтобы начать движение в нужном направлении. Особенно в моменты, когда кажется, что все "приплыли". Когда ощущение полного застоя и трясины.

Масло нанести на свечи красного, желтого, оранжевого цвета и дать им сгореть.

Наносить на тело: на запястья рук и на затылочную область, за ушками и ямочку на шее. Вдыхать с флакона. При вдыхании визуализируйте себя в действии, полным сил и энергии. Так же читайте аффирмации. Даже простая фраза "я полон сил и энергии, я все смогу!" уже приносит много пользы и изменения не заставят себя ждать!

Оставляет следы на одежде!

Состав: виноградное масло; эфирные масла: лимон, сандал, розмарин, лаванда, кедр, ладан, дерево Хо.

Масла полностью натуральные.

Стоимость:
Флакон 10 мл - 1000 руб.
Пробник 2 мл - 200 руб.

В стоимость включены флакон и мешочек для хранения духов.

Купить можно тут https://xn--80aafdckt3afg0b5a.xn--p1ai/katalog/obyavleniya/post615

Изображение
МАГИЧЕСКИЕ АРОМАТЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ
С КАКИМИ ЗАПРОСАМИ Я РАБОТАЮ
МОЙ КАБИНЕТ

В МАГАЗИН

Nati2rey@yandex.ru
Аватар пользователя
wild_mystery_soul
 
Сообщений: 81

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Масла трансформации



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!