Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение MC7 » 23 авг 2017, 23:26

Galina_B писал(а):Скажите, Уважаемые толкователи, к чему снится получить письмо. Сон приснился на сегодня ночью. Письмо от женщины, с которой я в не очень хороших отношениях. Ее я тоже во сне видела. Письмо читала, но не до конца (проснулась). Вроде бы ничего плохого в письме не было, текст не помню.

как странно! и мне сегодня приснился такой же сон: будто пишет письмо мне знакомая, с которой недавно перестали общаться из-за ее сплетен обо мне. И пишет она мне что-то хорошее. в плане чувств каких-то ко мне, письмо от руки было. Ув. Ishtar, какое значение у моего сна?
с ув.,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Galina_B » 24 авг 2017, 07:36

MC7 писал(а):
Galina_B писал(а):Скажите, Уважаемые толкователи, к чему снится получить письмо. Сон приснился на сегодня ночью. Письмо от женщины, с которой я в не очень хороших отношениях. Ее я тоже во сне видела. Письмо читала, но не до конца (проснулась). Вроде бы ничего плохого в письме не было, текст не помню.

как странно! и мне сегодня приснился такой же сон: будто пишет письмо мне знакомая, с которой недавно перестали общаться из-за ее сплетен обо мне. И пишет она мне что-то хорошее. в плане чувств каких-то ко мне, письмо от руки было.


Совпадение какое :) У меня письмо тоже от руки было. Но нейтрального содержания... Я содержание не запомнила. Но претензий не было, похвал тем более )))) мы далеко не подруги.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение irinoçka » 26 авг 2017, 14:33

Здравствуйте, Ishtar! :Rose: Не подскажете ли, к чему может быть такой сон: снился мужчина , близкий друг, при чем я его самого не видела, но он рядом со мной сидит, я это знаю, прямо рядом на соседнем стуле, и я вижу его руку и его обручальное кольцо на безымянном пальце левой руки - вот это самая отчетливая картинка из всего сна.
Это может что-то значить? или просто мечты, перетянутые в сон? хотя такого себе не представляла ни разу, представляла его совсем без кольца, но не так!...
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Ishtar » 26 авг 2017, 20:42

irinoçka писал(а):Здравствуйте, Ishtar! Не подскажете ли, к чему может быть такой сон: снился мужчина , близкий друг, при чем я его самого не видела, но он рядом со мной сидит, я это знаю, прямо рядом на соседнем стуле, и я вижу его руку и его обручальное кольцо на безымянном пальце левой руки - вот это самая отчетливая картинка из всего сна.
Это может что-то значить? или просто мечты, перетянутые в сон? хотя такого себе не представляла ни разу, представляла его совсем без кольца, но не так!...

Доброго вечера! :) Сон показывает только, что Вы с этим мужчиной кармически связаны. А вот чтобы от жены ушел - этого нет пока.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 26 авг 2017, 20:44

MC7 писал(а):как странно! и мне сегодня приснился такой же сон: будто пишет письмо мне знакомая, с которой недавно перестали общаться из-за ее сплетен обо мне. И пишет она мне что-то хорошее. в плане чувств каких-то ко мне, письмо от руки было. Ув. Ishtar, какое значение у моего сна?

И здесь значение такое же - новости либо просто приятные пустячки в повседневной жизни :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 26 авг 2017, 21:09

Selina27 писал(а):Здравствуйте, уважаемая Ishtar!
Помогите растолковать сон, приснился сегодня 20.08. Сон про бывшего МЧ:
Мы идем втроем в кафе кушать с его сестрой. Приходим в одно кафе, но что-то нам там не нравится, приходим в другое кафе, заказываем еду и ждем. Я ощущаю себя очень скованно, как будто не в своей тарелке. Приносят еду, яичницу из двух яиц и бекон. Я начинаю есть, еда мне не очень нравится, но я молча ем. Он сидит возле меня, его сестра напротив. Я доедаю свою еду, смотрю к нему в тарелку, а она еще почти полная. Сестра спрашивает почему он не ест? Он начинает есть. Потом приходит женщина, чтобы убрать со стола. Я убираю свою посуду и кладу к ней на поднос и радуюсь, что все красиво сложила, его сестра одобрительно смеется. Он выходит из-за стола и идет в конец комнаты, вроде как он шьет одежду и занимается раскроем там. Женщина, которая убирает со стола, забирает какие-то наши вещи, я иду за ней и прошу вернуть их, она возвращается, я копаюсь в подносе и достаю маленькие маникюрные ножницы, иду к нему, показываю их и спрашиваю, они? Вроде как проявляю заботу о нем, потому что вещи его. Он смотрит и говорит, нет, у меня была цепочка с крупной застежкой. Я возвращаю ей ножницы и нахожу громадную толстую цепь с крестом с крупной застежкой, беру ее в руки и чувствую какая она тяжелая. Кричу ему, это она? Он отвечает, да.
Потом эта женщина идет к выходу и он зовет ее мерять пальто. Как будто он снял мерки с меня, пошил пальто и меряет на нее. Я смотрю как она надевает пальто и вижу, что в талии оно на ней не застегивается. И попа у нее больше, чем моя. И думаю, хм, странно, снял мерки с меня и меряет на других.

Заранее благодарю

Selina27, ох, какой огромный трактат! Потому и откладывала ответ столько дней - это же время нужно, чтобы все разобрать, а я одна на всех )) В другой раз такой объем не возьму в работу. Очень много элементов. Трудоёмко. Пишите как можно более сжато. Если мне требуется что-то уточнить, я спрошу :)
Сон, конечно, интересный. Целая история. Общение с негативным оттенком, конфликты старые всплывают. У бывшего МЧ вероятнее всего новая пассия появится либо просто перемены в жизни грядут какие-то. А о Вас плохо говорить будет и с Вами не очень жаждет общаться - потому шил-кроил, да не ножницы выбрал, а цепь с крестом. Вот такой расклад выходит...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ol'ga » 26 авг 2017, 21:10

Помогите, пожалуйста, разобраться..
Вложения
IMG_20170826_205111_923.JPG
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Ishtar » 26 авг 2017, 21:14

Olen'kaOlya, все знают, что традиционно это сулит тому, кого видели мертвым, наоборот, долгую жизнь. А вот Вам может предвещать разочарование и разлуку :(
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Mistery » 26 авг 2017, 22:05

И снова приснился маленький мальчик... на этот раз лет 3-4. Будто бы он был один в заброшенном полуразрушенном здании, плакал. Я его взяла на руки и отнесла в отделение полиции, чтоб там нашли его родственников. Да, когда я его забрала, он плакать перестал. К чему бы такой сон?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение irinoçka » 27 авг 2017, 14:15

Благодарю за помощь! :Rose:
Ishtar писал(а):Сон показывает только, что Вы с этим мужчиной кармически связаны

Да, это я уже не впервые в жизни слышу про нашу кармическую связь
Ishtar писал(а):А вот чтобы от жены ушел - этого нет пока.

а вот это жаль :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!