Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 22 авг 2017, 21:33

Mistery писал(а):Здравствуйте, Ishtar. Приснился мне сон с четверга на пятницу. То ли переезд, то ли эвакуация какая-то... одним словом куда-то собирались уезжать. И я рассматривала свою обувь и думала что взять с собой, а что оставить (взять надо было не все). Туфли видела и сапоги на каблуках (шпилька), думала какие туфли взять белые или черные, сапоги кремовые или черные. Помню, что туфли черные видела на ногах и сапоги бежевые тоже. Вся обувь чистая, выглядела как новая. Но я во сне точно знала, что они мои. Голенища у сапог высокие, чуть ниже колена.

Переезд - это прямо какие-то кардинальные изменения в жизни. С собой дальше не все берете. Только лучшее )) Вижу целенаправленный труд и удачное стечение обстоятельств. Вы такая энергичная, в своих руках держите ситуацию. Часто обувка о мужчинах говорит, их как бы характеризует, но тут я скорее не людей конкретно вижу, а просто поворот событий нежданный, необходимость что-то выбирать, решать, двигаться. Выбирать будете. Хорошее из хорошего ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Mistery » 22 авг 2017, 22:03

Ishtar писал(а): Переезд - это прямо какие-то кардинальные изменения в жизни. С собой дальше не все берете. Только лучшее )) Вижу целенаправленный труд и удачное стечение обстоятельств. Вы такая энергичная, в своих руках держите ситуацию. Часто обувка о мужчинах говорит, их как бы характеризует, но тут я скорее не людей конкретно вижу, а просто поворот событий нежданный, необходимость что-то выбирать, решать, двигаться. Выбирать будете. Хорошее из хорошего ))


Спасибо, Ishtar. Пока еще выбирать не приходится, но как только - так сразу отпишусь ))))) Рада, что сон позитивный. Честно говоря, переживала))))

А еще подскажите, к чему снится мужской половой орган, пардон, отдельно от мужчины :lol: :lol: :lol: :lol: (мужчины во сне не было), сон приснился с вчера на сегодня.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Ishtar » 22 авг 2017, 22:28

Mistery писал(а):А еще подскажите, к чему снится мужской половой орган, пардон, отдельно от мужчины (мужчины во сне не было), сон приснился с вчера на сегодня.

А член-то был...хм...эрегированный или на полшестого? ))))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Mistery » 22 авг 2017, 22:34

Ishtar писал(а):
Mistery писал(а):А еще подскажите, к чему снится мужской половой орган, пардон, отдельно от мужчины (мужчины во сне не было), сон приснился с вчера на сегодня.

А член-то был...хм...эрегированный или на полшестого? ))))


:lol: :lol: :lol: еще как эрегированный :lol: :lol: :lol: я держала его в руке, а он двигался... сам :lol: :lol: :lol: :lol:
Я аж рассмеялась, когда проснулась. Мужика не было, только орган... живой! орган :lol: :lol: :lol:
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Ishtar » 22 авг 2017, 22:47

А ярких новых эмоций в любовном плане не хотелось бы в настоящее время? Не бывает таких мыслей? То обувка на шпильке разная, то такое вот :oops: Если шаловливые мыслишки не посещают активно, то просто энергичной и целеустремленной будете :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Mistery » 22 авг 2017, 23:00

Ishtar писал(а):А ярких новых эмоций в любовном плане не хотелось бы в настоящее время? Не бывает таких мыслей? То обувка на шпильке разная, то такое вот :oops: Если шаловливые мыслишки не посещают активно, то просто энергичной и целеустремленной будете :)


Ахаха. Пока нет. Только из отпуска вышла, вся в работе. Пока не до шаловливых мыслей :lol: :lol: :lol: единственное чего хочу - спать :lol:
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Galina_B » 23 авг 2017, 07:49

Скажите, Уважаемые толкователи, к чему снится получить письмо. Сон приснился на сегодня ночью. Письмо от женщины, с которой я в не очень хороших отношениях. Ее я тоже во сне видела. Письмо читала, но не до конца (проснулась). Вроде бы ничего плохого в письме не было, текст не помню.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Ishtar » 23 авг 2017, 17:58

Mistery писал(а):Только из отпуска вышла, вся в работе. Пока не до шаловливых мыслей единственное чего хочу - спать

Когда ж Вам спать-то! Поди куча дел накопилась за время отпуска )) Вот где придется энергию-то в ход пустить, хотя наверняка совсем не хочется ))
Galina_B писал(а):Скажите, Уважаемые толкователи, к чему снится получить письмо. Сон приснился на сегодня ночью. Письмо от женщины, с которой я в не очень хороших отношениях. Ее я тоже во сне видела. Письмо читала, но не до конца (проснулась). Вроде бы ничего плохого в письме не было, текст не помню.

Galina_B, а это и наяву что-то узнать предстоит, новости какие-то или просто сюрпризец будет. Раз ничего страшного в письме не было, то и наяву так.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 23 авг 2017, 18:15

viki-viki-viki писал(а):Здравствуйте,помогите понять сон.
Снится мне сон,я иду в магазин покупать свечи (не церковные),хотела почистить себя и квартиру. Захожу в магазин и тут появляется моя старая знакомая,начинает мне что то говорить,я записываю всё. Но записывая понимаю,что она говорит чушь. Моя знакоя встает и уходит с чемоданом и бежит через весь двор прочь,а стою смотрю вслед и сочувствую ей,что она стала совсем не та и как раньше помочь мне не сможет. Я вернулась в магазин. За всей этой ситуацией наблюдала продавец. Тут она подходит и набирает 9 свечей и начинает их зажигать. Зажигает-они тухнут,зажигаю-опять. Далее она что читала надо мной. Сказала сделать опеределенное действие мне (толи рот прополоскать чем то) в общем я сделала что то не так. Она подбежала ко мне испуганно,взяла соль столовую ложку с горкой,открыла мне рот и засыпала всю в меня. И сказала завтра придешь закочим.Я обернулась и взяла белую свечу,на что она мне сказала..тебе не помешает. У меня не было страха во сне,от этой женщины-продавца,я понимала,что она мне хочет помочь. И самое что интересное,я узнала в этом продавце одного человека,я ее знаю,она меня нет.

viki-viki-viki, а белую свечу Вы зажгли или просто взяли? Так-то сон - просто набор мыслеобразов. Надежды были на что-то большие, а они не оправдываются пока. Сожаления о чем-то, что было сказано - это к эпизоду про соль. Огорчения какие-то. Больше ничего особенного не вижу тут :pardon:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Mistery » 23 авг 2017, 18:21

Ishtar писал(а):
Mistery писал(а):Только из отпуска вышла, вся в работе. Пока не до шаловливых мыслей единственное чего хочу - спать

Когда ж Вам спать-то! Поди куча дел накопилась за время отпуска )) Вот где придется энергию-то в ход пустить, хотя наверняка совсем не хочется ))

Вот насчет не хочется - это да :lol: :lol: :lol: но тут уж не отвертишься :)
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!