Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение bifidi » 17 авг 2017, 13:44

Здравствуйте. Снилось на той неделе - сижу на коленях моего любимого,на его руке моя рука и он гладит мой правый безымянный палец и говорит: если ты хочешь. Я ему в ответ: я не прошу. Он мне говорит: ты обещаешь? Не поняла что обещаю...а тут сегодня ночью приснилось, сидит с друзьями и они ему говорят надо жениться обязательно, он сидит курит, задумался говорит да, надо. Не знаю даже что и думать
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Hermione » 18 авг 2017, 14:29

Здравствуйте, дорогая Ishtar :Rose: Помогите пожалуйста истолковать сны.
Сегодня утром мне приснилось что я перехожу дорогу, большую широкую и машины большие, я боялась, но мне помогал какой-то незнакомец с собачкой чёрной - буквально шел сзади меня и говорил когда приостановиться, а когда идти, - и я благополучно перешла дорогу достаточно легко и быстро, хоть боялась.
Другой сон видела неделю назад в четверг утром, мне приснился родственник. Он мне пел песни и играл на муз.инструменте, словно серенаду, как бы восхищался мной.
Спасибо)
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Ангел » 18 авг 2017, 18:14

Здравствуйте :) Сегодня видела сон будто мы ехали купаться куда-то, знаю точно что в машине со мной было несколько человек, но кто не помню. Каких то особых деталей сна тоже... Но ехали мы через кладбище на обочине трассы, новое такое, ухоженнее, крестов много. Страха или тревоги небыло, я просто рассматривала пристально его во сне. И весь день это кладбище из головы не выходит... Помогите растолковать к чему бы это ?!
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение Mistery » 18 авг 2017, 23:00

Здравствуйте, Ishtar. Приснился мне сон с четверга на пятницу. То ли переезд, то ли эвакуация какая-то... одним словом куда-то собирались уезжать. И я рассматривала свою обувь и думала что взять с собой, а что оставить (взять надо было не все). Туфли видела и сапоги на каблуках (шпилька), думала какие туфли взять белые или черные, сапоги кремовые или черные. Помню, что туфли черные видела на ногах и сапоги бежевые тоже. Вся обувь чистая, выглядела как новая. Но я во сне точно знала, что они мои. Голенища у сапог высокие, чуть ниже колена.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Selina27 » 21 авг 2017, 01:23

Здравствуйте, уважаемая Ishtar!
Помогите растолковать сон, приснился сегодня 20.08. Сон про бывшего МЧ:
Мы идем втроем в кафе кушать с его сестрой. Приходим в одно кафе, но что-то нам там не нравится, приходим в другое кафе, заказываем еду и ждем. Я ощущаю себя очень скованно, как будто не в своей тарелке. Приносят еду, яичницу из двух яиц и бекон. Я начинаю есть, еда мне не очень нравится, но я молча ем. Он сидит возле меня, его сестра напротив. Я доедаю свою еду, смотрю к нему в тарелку, а она еще почти полная. Сестра спрашивает почему он не ест? Он начинает есть. Потом приходит женщина, чтобы убрать со стола. Я убираю свою посуду и кладу к ней на поднос и радуюсь, что все красиво сложила, его сестра одобрительно смеется. Он выходит из-за стола и идет в конец комнаты, вроде как он шьет одежду и занимается раскроем там. Женщина, которая убирает со стола, забирает какие-то наши вещи, я иду за ней и прошу вернуть их, она возвращается, я копаюсь в подносе и достаю маленькие маникюрные ножницы, иду к нему, показываю их и спрашиваю, они? Вроде как проявляю заботу о нем, потому что вещи его. Он смотрит и говорит, нет, у меня была цепочка с крупной застежкой. Я возвращаю ей ножницы и нахожу громадную толстую цепь с крестом с крупной застежкой, беру ее в руки и чувствую какая она тяжелая. Кричу ему, это она? Он отвечает, да.
Потом эта женщина идет к выходу и он зовет ее мерять пальто. Как будто он снял мерки с меня, пошил пальто и меряет на нее. Я смотрю как она надевает пальто и вижу, что в талии оно на ней не застегивается. И попа у нее больше, чем моя. И думаю, хм, странно, снял мерки с меня и меряет на других.

Заранее благодарю :Rose:
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение viki-viki-viki » 21 авг 2017, 17:37

Здравствуйте,помогите понять сон.
Снится мне сон,я иду в магазин покупать свечи (не церковные),хотела почистить себя и квартиру. Захожу в магазин и тут появляется моя старая знакомая,начинает мне что то говорить,я записываю всё. Но записывая понимаю,что она говорит чушь. Моя знакоя встает и уходит с чемоданом и бежит через весь двор прочь,а стою смотрю вслед и сочувствую ей,что она стала совсем не та и как раньше помочь мне не сможет. Я вернулась в магазин. За всей этой ситуацией наблюдала продавец. Тут она подходит и набирает 9 свечей и начинает их зажигать. Зажигает-они тухнут,зажигаю-опять. Далее она что читала надо мной. Сказала сделать опеределенное действие мне (толи рот прополоскать чем то) в общем я сделала что то не так. Она подбежала ко мне испуганно,взяла соль столовую ложку с горкой,открыла мне рот и засыпала всю в меня. И сказала завтра придешь закочим.Я обернулась и взяла белую свечу,на что она мне сказала..тебе не помешает. У меня не было страха во сне,от этой женщины-продавца,я понимала,что она мне хочет помочь. И самое что интересное,я узнала в этом продавце одного человека,я ее знаю,она меня нет.
viki-viki-viki
 
Сообщений: 28

Сообщение Ishtar » 22 авг 2017, 19:38

Дорогие форумчане, только вернулась из командировки. Постараюсь разобраться со всеми вашими письмами, но за один день не обещаю :)
bifidi писал(а):Здравствуйте. Снилось на той неделе - сижу на коленях моего любимого,на его руке моя рука и он гладит мой правый безымянный палец и говорит: если ты хочешь. Я ему в ответ: я не прошу. Он мне говорит: ты обещаешь? Не поняла что обещаю...а тут сегодня ночью приснилось, сидит с друзьями и они ему говорят надо жениться обязательно, он сидит курит, задумался говорит да, надо. Не знаю даже что и думать

bifidi, сон пустой был - просто мысельки кружатся в эфире, как мотыльки вокруг лампочки :) А вот сны этой недели смотрите внимательно. Сейчас дни особые идут.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 22 авг 2017, 20:46

Hermione писал(а):Сегодня утром мне приснилось что я перехожу дорогу, большую широкую и машины большие, я боялась, но мне помогал какой-то незнакомец с собачкой чёрной - буквально шел сзади меня и говорил когда приостановиться, а когда идти, - и я благополучно перешла дорогу достаточно легко и быстро, хоть боялась.

Какая у Вас насыщенная жизнь, судя по сну :) Эх. суета сует...Но ничего, с чьей-то помощью со своими делами будете успешно справляться :)
Hermione писал(а):Другой сон видела неделю назад в четверг утром, мне приснился родственник человека, по которому я скучала. Он мне пел песни и играл на муз.инструменте, словно серенаду, как бы восхищался мной. Но наяву мы с этим родственником незнакомы.

А этот сон отражает Ваше пожелание узнать что-нибудь хорошее, добрые вести получить о человеке, но вероятность того, что это случится, невелика.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 22 авг 2017, 21:02

Ангел писал(а):Здравствуйте Сегодня видела сон будто мы ехали купаться куда-то, знаю точно что в машине со мной было несколько человек, но кто не помню. Каких то особых деталей сна тоже... Но ехали мы через кладбище на обочине трассы, новое такое, ухоженнее, крестов много. Страха или тревоги небыло, я просто рассматривала пристально его во сне. И весь день это кладбище из головы не выходит... Помогите растолковать к чему бы это ?!

Зря тревожитесь. Сон вполне позитивный. Это как...спокойно по течению плыть, без серьезных волнений. Возможно, какую-то хорошую новость даже узнаете.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ангел » 22 авг 2017, 21:05

Ishtar, а я и не тревожилась ) Просто сон забываться никак не хочет вот и решила спросить к чему :) Ответ даже порадовал :) Спасибо Вам :)
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!