Первый форум о приворотах

Даже не знаю за что зацепиться, чтобы растолковать сон

Есть пара уточняющих моментов. 1) мне нужно ваше фото, пришлите в личку. 2) У вас на той квартире была…

Сообщение Воланд » 14 авг 2017, 14:11

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Приснился странный сон, даже не знаю, ЧТО можно посмотреть в соннике, чтобы понять к чему этот сон. Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Начну с того, что сон приснился 13 августа в 8.30 утра (4.30 мск). Проснулась и весь день ходила как в воду опущенная после этого сна.
Итак сам сон: Мне снится квартира, которую я снимала 12 лет назад (кстати, именно эта квартира мне снится очень часто, не родительская, не нынешняя, именно съемная). В квартире я и мужчина. Я точно знаю кто это - высокопоставленный областной чиновник и по сну он - мой любовник. Я знаю, что зовут его Василий. За окном день, первый этаж. "Любовник" мой дремлет сидя на диване, кто-то стучит в окно, я подхожу и вижу: к окну подводят молодого парня (почему-то во сне я уверена, что это молодой парень), он в чистой одежде, НО!!! со связанными за спиной руками и на голове ярко-желтый мешок, как будто клеенчатый (чистый, красивый, блестящий). Никаких следов насилия на парне нет, все чисто. Я бужу "любовника" и говорю: "ТОЛЯ, посмотри, что там происходит". Я точно знаю, что зовут его ВАСИЛИЙ (и во сне и в жизни), но почему-то называю его ТОЛЯ.
Вот такой сон... Даже не пойму, к хорошему он или....
Могу объяснить только ярко желтый цвет: вечером перед сном я разговаривала с подругой и мы обсуждали покупку кожаной куртки именно такого солнечно-желтого цвета. Все остальное во сне для меня - туман полный.
Уважаемые форумчане, есть какие-то мнения, что бы это все могло значить? Или это абсолютно пустой сон и я просто излишне заморачиваюсь? Прошу прощения, если сумбурно описала сон, но думала, все мелочи важны.
Благодарю заранее за ответы.
Воланд
 
Сообщений: 44

Сообщение Сёгун » 17 авг 2017, 13:27

Есть пара уточняющих моментов.
1) мне нужно ваше фото, пришлите в личку.
2) У вас на той квартире была беременность (аборт)?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!