Первый форум о приворотах

Разберись в самом себе.

Вот и я дошла до отзыва о работе Мастера. Объективно прошлое и настоящее увидены точно. Но так как моё…

Сообщение Сёгун » 11 авг 2017, 16:10

Nadik писал(а):Добрый день, уважаемый Мастер!
Мне понадобилось многовато времени, чтобы действительно разобраться в себе и понять то, что Вам стало очевидным! Благодарю за возможность участия в тренировке!!!
Первые впечатления были противоречивы, казалось что это точно про меня, а вот это нет. Но, разобравшись, увидела противоречия-то во мне.
Спасибо, я нашла внутреннего врага в своей голове, вот уж не думала, что он силен. Спасибо за совет, я вижу дорогу четче теперь!


Спасибо за отзыв и за проделанную работу над собой.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 12 авг 2017, 21:03

Всем доброго вечера, в последних два дня было много разъездов. Поэтому часть просмотров я сделать не успел. Однако график просмотров сохраняется, и завтра я нагоню намеченный график. Спасибо за терпение и понимания. Всем тем, кому не успел посмотреть, завтра пришлю ответы.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ангел » 13 авг 2017, 17:32

Сёгун, выражаю,Вам, огромнейшую благодарность за проделанную работу :) Я восхищена Вашим мастерством, Вы увидели то, что даже близкие мне люди не замечают... Вывернули меня наизнанку... Спасибо, что разрешили поучавствовать в тренировке :) И за теплые слова спасибо ) ВЫ действительно Мастер своего дела :)
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение egik » 13 авг 2017, 20:23

Спасибо огромное Вам, Мастер, за возможность посмотреть на себя со стороны. Вы полностью подтвердили мои внутренние ощущения. Благодарю за Вашу работу! :)
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение ДоZаЩастья » 13 авг 2017, 21:38

Как сказала AnnaVera, Мастер Вы страшный человек! Вот так просто взять и увидеть то, что скрывается во мне, просто не верится :) Вы совершенно верно все написали, как будто заглянули в мою голову и душу. Очень интересно взглянуть на себя со стороны :good:
Большое спасибо :Rose:
ДоZаЩастья
 
Сообщений: 16

Сообщение Сёгун » 13 авг 2017, 21:55

Ангел писал(а):Сёгун, выражаю,Вам, огромнейшую благодарность за проделанную работу :) Я восхищена Вашим мастерством, Вы увидели то, что даже близкие мне люди не замечают... Вывернули меня наизнанку... Спасибо, что разрешили поучавствовать в тренировке :) И за теплые слова спасибо ) ВЫ действительно Мастер своего дела :)

egik писал(а):Спасибо огромное Вам, Мастер, за возможность посмотреть на себя со стороны. Вы полностью подтвердили мои внутренние ощущения. Благодарю за Вашу работу! :)

ДоZаЩастья писал(а):Как сказала AnnaVera, Мастер Вы страшный человек! Вот так просто взять и увидеть то, что скрывается во мне, просто не верится :) Вы совершенно верно все написали, как будто заглянули в мою голову и душу. Очень интересно взглянуть на себя со стороны :good:
Большое спасибо :Rose:


Спасибо за отзывы Изображение :Rose: :Rose: :Rose: Очень благодаренИзображение :Rose: :Rose: :Rose:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Anja » 14 авг 2017, 00:38

Уважаемый Мастер Сёгун , не всем и не со всеми можно рассказать и поделиться. И кажется- сама придумала- сама расстроилась)) Вы сами увидели, все точно, это потрясающе. Карта - Перспективы- особенно порадовала. Удачи Вам в изысканиях и работе, огромное СПАСИБО!
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Сообщение Сёгун » 14 авг 2017, 06:27

Anja писал(а):Уважаемый Мастер Сёгун , не всем и не со всеми можно рассказать и поделиться. И кажется- сама придумала- сама расстроилась)) Вы сами увидели, все точно, это потрясающе. Карта - Перспективы- особенно порадовала. Удачи Вам в изысканиях и работе, огромное СПАСИБО!


Спасибо за отзыв!

P.s: Вот и закончены все расклады для подавших заявление для участия в бесплатной тренировке. Я благодарен вам за обратную связь. Некоторые моменты у меня вызывали затруднения и только благодаря вашим ответам я смог в них разобраться. Спасибо Вам огромное.

Сейчас уже запущен набор на курс кладбищенской магии. Если вас тянет к этому приглашаю его пройти.

В ближайшее время запуститься ещё 2 курса.

Первый индивидуальный и в нём работа будет вестись с каждым отдельно. Учитывая запросы клиента и его пожелания. Группа будет ограничена 10-12 человеками.

Второй будет посвящен получению желаемого в жизни.

Следите за темами и записывайтесь на понравившиеся курсы.

С Уважением, Сёгун.
14.08.2017г. 10:22
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Татуся » 14 авг 2017, 11:40

Добрый день, Уважаемый Мастер Сёгун! Огромное Вам спасибо за Вашу работу :Rose: Никаких неточностей, все про меня... и про прошлое все верно! Отдельное спасибо за приоткрытую дверцу будущего :Rose:
Татуся
 
Сообщений: 53

Сообщение otcaliuc » 14 авг 2017, 17:26

Большое спасибо Мастер Сёгун за точный расклад, всё про меня.. :Rose: Спасибо что дали возможность поучаствовать в тренировке... И этим заставили подумать что надо что-то менять и работать над собой ... :Rose: :Rose: :Rose:
otcaliuc
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!