Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение СергейСПБ » 01 авг 2017, 23:17

Спасибо большое за ответ!!
Пусть моя душа поднимится на небеса раньше, чем Дьявол узнает что я умер.
СергейСПБ
 
Сообщений: 31

Сообщение bifidi » 02 авг 2017, 04:07

bifidi писал(а):Ishtar, спасибо) сон был в руку, сразу же исполнился...там бывшая жена маленько планы и нервы нам попортила.. а тут сегодня ночью снился сон: снится она, как будто мы хорошо общаемся с ней, смеемся, а я весь сон пытаюсь ее попросить, но не решаюсь, о том, чтобы она их общую дочь к нам отпускала время проводить. а потом снится, сидим - я, она и между нами мой мужчина. и она его нательный крестик в руках держит крутит. я говорю дай ка сюда. и забираю его себе. потом еще дальше мы с ней на самолет опаздывали, бежим, нам дорогу показывают, в итоге прибежали на какой то обрывистый крутой берег, внизу самолет водный. и лестница вниз узкая железная, по которой надо руками ногами спускаться. я говорю не полезу вниз я боюсь, а она говорит да ладно не страшно же и начинает спускаться, но только ногами как по обычной лестнице со ступенями, а я так и осталась наверху.. к слову она не знает обо мне, с любимым мы уже год и не хотим чтобы она знала, потому что и так очень сильно манипулирует ребенком, который ей и не нужен..



Меня пропустили (
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Selina27 » 02 авг 2017, 16:04

Selina27 писал(а):Ishtar, спасибо большое за разъяснение!
Еще хочу спросить вот о чем, недавно чистила свою квартиру - избавлялась от старых ненужных вещей, выбросила пару ящиков со всяким старым хламом, которые остались еще от старых хозяев и вот в этот период у меня было несколько снов подряд с таким вот сюжетом:

Когда это все стала выбрасывать один раз снилось, что из меня льется какая-то желто-зеленая жидкость, типа такие выделения жидкие, а потом приснилось будто пошла в туалет, а у меня моча с кровью, и третий сон был, что убираю лоток кота, а там нет наполнителя, а одна моча плавает.

К чему эти сны и что означает моча во сне?
Спасибо за ответ!


Ishtar, буду признательна за толкование! :Rose:
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Ishtar » 03 авг 2017, 18:59

bifidi, слишком объемный сон. Сократите до стандартных пяти строк, пожалуйста.
Selina27, я не все темы беру к просмотру. Может быть, моя коллега Лилианна возьмет Вас.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Selina27 » 04 авг 2017, 03:01

Ishtar писал(а):bifidi, слишком объемный сон. Сократите до стандартных пяти строк, пожалуйста.
Selina27, я не все темы беру к просмотру. Может быть, моя коллега Лилианна возьмет Вас.


простите, я думала тут всем отвечают, а оказывается есть какие-то правила :(
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Белая » 10 авг 2017, 21:30

Здравствуйте!Приснился такой сон : будто бы я собираюсь в дорогу с сумками и чемоданом,села в автобус,доехала до места,вышла с автобуса и вдруг понимаю,что он уехал,а в нем остался мой чемодан!Я в панике,пытаюсь выйти на связь с водителем,чтобы вернуть чемодан...и проснулась.К чему бы это?Спасибо.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Ishtar » 10 авг 2017, 23:35

Белая писал(а):Здравствуйте!Приснился такой сон : будто бы я собираюсь в дорогу с сумками и чемоданом,села в автобус,доехала до места,вышла с автобуса и вдруг понимаю,что он уехал,а в нем остался мой чемодан!Я в панике,пытаюсь выйти на связь с водителем,чтобы вернуть чемодан...и проснулась.К чему бы это?Спасибо.

Доброго вечера! А не надо чемоданчик возвращать )) Ничего там хорошего нету. Это какие-то проблемы, своего рода "груз" из прошлой жизни. Вот пусть в прошлом и останется!
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Mistery » 11 авг 2017, 14:31

Приснился сон в ночь на сегодня. Пришла я в какое-то помещение (дом или что -не поняла) там много людей, но я их не разглядывал да и не общалась с ними. На кровати (или что-то типа того) лежит маленький ребенок (1 - 2 мес.), мальчик. По ощущениям из сна он был не совсем здоров. Ручка не двигалась и что-то еще (во сне я это знала). Я его носила на руках, разговаривала с ним, шевелила ему ручки. Малыш улыбался мне. По ощущениям из сна ему стало лучше.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Ishtar » 12 авг 2017, 11:58

Mistery писал(а):Приснился сон в ночь на сегодня. Пришла я в какое-то помещение (дом или что -не поняла) там много людей, но я их не разглядывал да и не общалась с ними. На кровати (или что-то типа того) лежит маленький ребенок (1 - 2 мес.), мальчик. По ощущениям из сна он был не совсем здоров. Ручка не двигалась и что-то еще (во сне я это знала). Я его носила на руках, разговаривала с ним, шевелила ему ручки. Малыш улыбался мне. По ощущениям из сна ему стало лучше.

Раз парализованный был мальчиком, значит, в материальных делах застой, убытки. Денег может остро не хватать. Но Вы не будете сидеть на месте и дожидаться манны небесной. И это правильно :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение bifidi » 13 авг 2017, 11:09

Добрый день! К чему во сне жарить и есть яйца куриные?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!