Первый форум о приворотах

Отношения

Спасибо…

Сообщение чертенок » 06 авг 2017, 11:48

Добрый день! Постоянные качели в отношениях, хотелось бы узнать, мой это человек или нет, что вообще ждать от этих отношений так называемых,Заранее спасибо
чертенок
 
Сообщений: 41

Сообщение skazka » 06 авг 2017, 18:21

чертенок, прогноз отношений смотреть? Возьму в работу.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение чертенок » 07 авг 2017, 19:43

Да, спасибо, просто хочу узнать стоит с ним связываться или нет, что будет если сойдемся, т.к я сейчас с другим, и все угасло, а он хочет отношений, вообщем в замешательстве я(
чертенок
 
Сообщений: 41

Сообщение skazka » 08 авг 2017, 15:20

чертенок, никакого счастливого будущего с этим мужчиной расклад не показал. Скорее всего, несмотря на планы и обещания, все будет напряженно, без удовольствия. Каждый будет тянуть одеяло на себя, в угоду своему эго. Доверять друг другу, быть радостью друг для друга вы с этим мужчиной, к сожалению, не сможете
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!