Первый форум о приворотах

Подскажите как решить деликатный вопрос

kat1412 писал(а):дама заведомо ставит себя на второе место в этих отношениях, набором отверстий, а не…

Сообщение Сёгун » 01 авг 2017, 20:43

Lana123 писал(а):Подскажите, какими методами попытаться эту ситуацию исправить? Делала чистку "от тараканов" месяц назад, но он стал еще более агрессивен на эту тему, доходит даже до оскорблений в мою сторону.


Вернёмся к сути, но для начала, у него есть судимость? А среди его друзей есть люди с зоновскими повадками?

Эту информацию следовало проверить раньше чем делать чистку от тараканов.

Теперь о том ка обойти этот запрет.

В любом случаи вначале вам придётся вживить в сознание мысль о том, что куннилингус это приятно и это норма. Вживление можете подпитать чувством власти над женщиной. Что типо в момент оргазма, она вся его, на кончике его языка, так сказать.

Эту вживлённую мысль нужно холить и лелеять, пока она не станет самостоятельной и не сможет на равных конкурировать с прежним убеждением. Когда достигните этого момента, тогда и следует прибегать к чисте от "тараканов", "ЕГО тараканов". А то между делом и своих подсаженных удалите.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 01 авг 2017, 22:21

:good: :good: :good:
Супер вариант, Виктор :Rose: главное, чтоб это получилось!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Сёгун » 02 авг 2017, 09:35

Katja писал(а)::good: :good: :good:
Супер вариант, Виктор :Rose: главное, чтоб это получилось!


Спасибо, Кать. :Rose: Если долго мучиться, что-нибудь получится :) По крайней мере направление я показал, а дальше уже дело за автором вопроса.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 03 авг 2017, 06:20

kat1412 писал(а):дама заведомо ставит себя на второе место в этих отношениях, набором отверстий, а не полноправным участником всех действий.

А если оба на первом месте, то это и не пара а две единицы. У нас таких много - самых первых во всём. А один, он же и сидит один.
И да, так природой устрено - дырки у женщины, вставлялки у мужчины. Что ж делать. И дети только у женщин родятся.
Мужчины дают агрегат женщине - это ей типо награда и высокое доверие. Восхищайся и не давись.
Но я старомодна, я знаю, знаю. Возраст позволяет)). Не осуждайте бабу Катю :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение magnus » 04 авг 2017, 22:15

Человек нуждается в любви. Он осознаёт любовь, вкушает любовь, пьёт любовь, сосёт любовь, лижет любовь. В любви супружеской есть чувственность, эрос, и его сексуальный оттенок. И вот такое конкретное выражение, в виде физической, оральной ласки. Почему мужчина может отказывать? А хрен его знает, этого мужчину!.. По моему скромному мнению, или это, как верно заметил уважаемый Сёгун, предубеждения из тюремной контркультуры, или гигиенические предубеждения, или нереальный мужской эгоизм. Первые два лечатся женской лаской, терпением, любовной верностью, пониманием и не с чем несравнимым мягким, женским напорством. Мужской эгоизм есть недуг духовный, его лечит сама жизнь. Имхо.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 04 авг 2017, 23:15

соглашусь с Вами, уважаемый magnus.
бывают мужчины эгоисты и женщины эгоистки, их тоже кто то любит, наш форум тому яркая иллюстрация. Вылечатся ли они жизнью, трудно сказать. Но вот нужны кому-то, и это хорошая новость. :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!