Первый форум о приворотах

Муж перестал на меня обращать внимания

Спасибо. Так и…

Сообщение Оксана267 » 23 июл 2017, 00:36

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Муж перестал на меня обращать внимания, меня не хочет, такое чувство как будто он охладел ко мне. Перестал говорить "люблю", ласковые слова. Спим друг другу спиной, а иногда и в разных комнатах. Что можно сделать? Может есть привороты? А может у него другая?
Оксана 14.11.1991
Максим 05.12.1988
Оксана267
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 23 июл 2017, 00:47

Оксана, доброй ночи! В феврале Практик более, чем подробно просматривала Вашу ситуацию. Вы выполнили что-то из ее рекомендаций?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Оксана267 » 23 июл 2017, 01:07

К сожалению нет! После диагностики все было хорошо.
Оксана267
 
Сообщений: 19

Сообщение Lady Winter » 23 июл 2017, 02:21

Оксана267, после диагностики как сразу? Что значит "все хорошо"? Как давно вернулась прежняя ситуация? Поведение такое же как до первой диагностики?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Оксана267 » 23 июл 2017, 05:24

После диагностики через неделю где-то. Отношения после диагностики улучшились в лучшую сторону. А в данный момент ситуация изменилась 2 недели назад. Такое чувство как будто пробежала черная кошка. Нет никаких чувств у него ко мне. Все погасло ...
Оксана267
 
Сообщений: 19

Сообщение Lady Winter » 23 июл 2017, 19:35

Оксана267, да... Вам бы в тот момент еще раз сделать диагностику на негатив на отношениях и на муже. И если чисто, ставить защиты. Хорошо, будем смотреть отношение или наличие воздействий?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Оксана267 » 30 июл 2017, 09:59

Давайте его отношение ко мне!
Оксана267
 
Сообщений: 19

Сообщение Lady Winter » 02 авг 2017, 12:59

Оксана267, никак в начале понять не могла. Почему с Вашей стороны все в черном цвете вырисовывается, а со стороны Максима вполне себе приличная нормальная семья. Вы живете в разных мирах с разными понятиями. И каждый своей жизнью. В своем понимании он к Вам относится хорошо. По-своему любит. Но у него нет потребности быть с Вами в тесном контакте. Ни в духовном, ни в эмоциональном. Как женщина Вы его не окрыляете. Даже не в плане секса, а в плане общения. Привычно что Вы есть, но в целом острой необходимости в Вас не видит.Интеллектуально он считает себя выше Вас, но и это для него норма. Ему удобно. Есть кто ждет, есть куда слить раздражение, есть кого любить в случае надобности. Отпадет надобность, он в последнюю очередь подумает а каково Вам.
В целом союз не дает развиваться обоим. Вам он ставит реальные преграды в виде неуравновешаного эмоционального фона, лишних переживаний. Вы сливаете свою энергию в черную воронку.
В ближайшие три месяца Максим будет пропадать из дома, либо съедет на время. Но это не разрыв. Вы еще несколько раз пройдете по фазам "хорошо-плохо". В конечном итоге, благополучного будущего у этого союза не видно.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!