Первый форум о приворотах

Отношения.

Алексей63 писал(а):Но мы ведь не являемся ничьей собственностью, ведь так? Дети выросли. Я зла никому не желаю.…

Сообщение Алексей63 » 28 июл 2017, 23:31

Добрый вечер, уважаемые Мастера и Практики :Rose:
Прошу вашей помощи. Ситуация трудная и затянувшаяся.
Предыстория. Прожили в браке больше 30 лет. Отношения давно себя исчерпали. Ни любви, ни близости (ни душевной, ни физической) давно нет. Жили последние годы как соседи.
Я встретил женщину и полюбил. Жена как сошла с ума. Сначала истерики бесконечные. Скандалы. Потом апатия. Лежала "умирала" 2 месяца. Потом вроде потихоньку смогли общаться конструктивно. Сейчас по второму кругу. Ненависть. Обвинения всевозможные. Припадки.
Чего она хочет на самом деле? И если возможно, доп. вопрос когда все это прекратится и мы сможем нормально цивилизованно расстаться?
Скрытый текст:
Алексей63
 
Сообщений: 6

Сообщение Рыжик » 31 июл 2017, 05:53

Алексей63, здравствуйте. Я посмотрю в ближайшее время. Фото и данные не убирайте.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Сообщение Рыжик » 01 авг 2017, 13:55

Алексей, всё дело в том, что это Вы так видите вашу семейную жизнь как отсутствие близости и простое соседство. Ольга настолько привыкла к тому, что она замужем, что Вы с ней рядом, что и помыслить не могла о том, что когда-нибудь всё может измениться. Ваше поведение она восприняла как предательство, не меньше, как обман доверия. Снимать розовые очки всегда больно, отсюда и такая реакция. Она хочет, чтобы всё оставалось как прежде, чтобы Вы с ней были рядом как люди, прожившие много лет вместе, она считает, что имеет на это полное право. Как совет Вам - не давите на нее сейчас, дайте ей время осознать произошедшее и неизбежность расставания. В ближайшие 6 месяцев велика вероятность окончательного расставания.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Алексей63 » 01 авг 2017, 16:47

Рыжик, благодарю :Rose:
Рыжик писал(а):Она хочет, чтобы всё оставалось как прежде, чтобы Вы с ней были рядом как люди, прожившие много лет вместе, она считает, что имеет на это полное право.

Так и есть.
Но мы ведь не являемся ничьей собственностью, ведь так?
Дети выросли. Я зла никому не желаю. Но если судьба послала немного счастья на закате жизни, неужели от него отказываться?
Рыжик писал(а):Как совет Вам - не давите на нее сейчас, дайте ей время осознать произошедшее и неизбежность расставания.

Просто вся эта история уже полгода длится и казалось, что она успокоилась уже и приняла ситуацию. А сейчас будто все заново. Вот это и расстраивает и напрягает...
Что же придется набраться терпения...
Рыжик писал(а):В ближайшие 6 месяцев велика вероятность окончательного расставания.

Хорошо, что есть надежда, что ужас весь этот закончится.
Лучше уж ужасный конец, чем ужас без конца.
Благодарю еще раз :Rose: Репутацию пока не могу почему-то повысить.
Алексей63
 
Сообщений: 6

Сообщение Рыжик » 02 авг 2017, 07:32

Алексей63 писал(а):Но мы ведь не являемся ничьей собственностью, ведь так?
Дети выросли. Я зла никому не желаю. Но если судьба послала немного счастья на закате жизни, неужели от него отказываться?

Алексей, конечно не являемся и отказываться от счастья ни к чему. Здесь несколько другой вопрос - что нужно Вашей жене? А нужно ей то же, что и Вам - счастье. Только у нее оно в сложившихся с Вами отношениях, а у Вас, как Вы считаете, в другой женщине.
Алексей63 писал(а):Просто вся эта история уже полгода длится и казалось, что она успокоилась уже и приняла ситуацию. А сейчас будто все заново.

Вот именно, что скорее всего казалось, потому что пока она не отпустила эту ситуацию и очень болезненно на нее реагирует.
Алексей63 писал(а):Хорошо, что есть надежда, что ужас весь этот закончится.

А Вы воспринимайте этот период не как ужас, а как неизбежный этап Пути, возможно к тому самому счастью)
Удачи)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!