Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 31 июл 2017, 22:59

Laplandia писал(а):Приснился в ночь на сегодня такой страшный сон... аж проснулась и так неприятно стало...
Приснилось будто мама (мама живая, к слову, все с ней хорошо) пришла и сказала "Пойдем, я там к тебе старушку привела". Я пошла... старушка ну прям ведьма, ей богу... маленькая (как карлик), вся в черном. Глаза тенями черными обведены (как у Джека Воробья примерно), в платке черном, нос крючком, очень неприятная. Она мне прямо в глаза посмотрела и говорит "С плохим человеком не общайся, плохо тебе будет". Я промолчала и ушла. Потом сюжет сменился и я в интернете (в Контакте) переписываюсь с МЧ к которому неравнодушна (в реальной жизни). И от него приходит сообщение (я как наяву его видела, будто и не во сне) с текстом "Ответь прямо и сразу. Ты будешь со мной и дочками?" (дочки его, а не мои). Я даже оторопела... Мысль была вполне определенная - согласиться, но во сне подбирала слова, как бы лучше ответить. Проснулась в холодном поту, если честно...

Ведьма во сне, да еще в черном - всегда к неприятностям. И к словам ее стоит прислушаться, подумать хорошенько. Недавно был у меня случай, когда человеку приснилось, что ведьма кошачью шерсть собирает в подол и ходит бормочет вокруг того, кому снилось. Потом выяснилось, что соперница рассорки лепит и весьма успешно.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение oksana 40 » 31 июл 2017, 23:03

Кольцо достаточно большое, камень-смешать воду с белой краской и немного перемешать , тоже не маленький. Я еще обратила особое внимание на камень
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Laplandia » 01 авг 2017, 00:04

Ishtar писал(а):Ведьма во сне, да еще в черном - всегда к неприятностям. И к словам ее стоит прислушаться, подумать хорошенько. Недавно был у меня случай, когда человеку приснилось, что ведьма кошачью шерсть собирает в подол и ходит бормочет вокруг того, кому снилось. Потом выяснилось, что соперница рассорки лепит и весьма успешно.


Я вот только во сне не поняла кого именно эта женщина имеет в виду.... Прямых указаний от нее не было... Но картинка сна так быстро переключилась на МЧ, что я, когда проснулась, даже подумала что как-то с ним ее слова связаны...
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Ishtar » 01 авг 2017, 00:21

Laplandia писал(а):Я вот только во сне не поняла кого именно эта женщина имеет в виду.... Прямых указаний от нее не было... Но картинка сна так быстро переключилась на МЧ, что я, когда проснулась, даже подумала что как-то с ним ее слова связаны...

Тут Ваши подсознательные страхи, сомнения какие-то,связанные с МЧ, могут так подпевать в нужном месте )) Вы вторую часть сна не принимайте близко к сердцу, а просто внимательнее присматривайтесь сейчас к своему окружению. Кто друг, кто враг, а кто просто так....
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 01 авг 2017, 00:31

oksana 40, будет еще впереди возможность помириться у вас да еще послушать, какая Вы замечательная и как Вами дорожат. Может, и поэффектнее что будет :D Прям как во сне :D Но это как повезет. Камешек-то не брильянт чистой воды был. У меня сестрице год назад приснилась помолвка и одевание колечка, а ее бородатый соловей только все поет сладко о светлом будущем, а оно все никак не наступит до сей поры :pardon: Одна теория и слова...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868


Сообщение СергейСПБ » 01 авг 2017, 16:18

Добрый день!
Сегодня снился следующий сон, как из Божественной комедии Дане:
"Меня водили по всем кругам Ада, показывали все возможные пытки и наказания (кто водил не помню), чётко запомнил только болото, от которого исходил удушающийся запах, там были одни головы людей, остальная часть тела была в этой жиже и они задыхались от этой вони... их вытаскивали наружу, по грудь и пытка продолжалась заново, бесконечно... я и сам начал задыхаться от этого запаха, так что проснулся с нехваткой воздуха, весь мокрый.
Сходил на кухню перекурил и моя экскурсия продолжилась...
В итоге пол ночи не спал, проснулся в 6 утра в мокрой кровати.
Подскажите пожалуйста, чтобы это могло означать?
Пусть моя душа поднимится на небеса раньше, чем Дьявол узнает что я умер.
СергейСПБ
 
Сообщений: 31

Сообщение MC7 » 01 авг 2017, 16:31

Здравствуйте, Ishtar! сейчас вот, около 16 ч. дня приснился очень удивительный яркий сон. Как будто мы с мамой дома (мама умерла), и вдруг залетает попугай (обычный зеленый волнистый). Мама говорит: "это плохой знак", я говорю: "да нет, наоборот, хороший!" Моя кошка пытается отловить попугая, но я его сама отловила и посадила в коробку, с дырками для воздуха. 22 часа, все закрыто, клетку купить негде, и мама говорит, что у папы на работе стоит несколько больших клеток, начинает звонить и договариваться про клетки. Вдруг появляется котенок, удивительно красивый, с книжечкой, где описана, какой он поороды, и мы с мамой начинаем эту книжечку читать. Понятно, что котенка мы тоже оставляем, моя кошка косится на него недовольно. В довершение откуда-то появляется собака, она лежит на полу в комнате и видно, что она беременная, скоро родит. У меня в голове мысль: и как я буду управляться со этим всем зверинцем? Приходит папа. И как-то само собой, что зверей мы всех оставляем. Потом я выхожу на улицу, а на улице ненастье, ливень, и я понимаю, что звери все эти решили скрыться от непогоды у нас дома. Я проснулась.
Почему-то больше всего я волновалась за попугая, что он умрет без еды и клетки за ночь.

Что такое может означать? благодарю заранее
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 01 авг 2017, 22:32

СергейСПБ писал(а):Добрый день!
Сегодня снился следующий сон, как из Божественной комедии Дане:
"Меня водили по всем кругам Ада, показывали все возможные пытки и наказания (кто водил не помню), чётко запомнил только болото, от которого исходил удушающийся запах, там были одни головы людей, остальная часть тела была в этой жиже и они задыхались от этой вони... их вытаскивали наружу, по грудь и пытка продолжалась заново, бесконечно... я и сам начал задыхаться от этого запаха, так что проснулся с нехваткой воздуха, весь мокрый.
Сходил на кухню перекурил и моя экскурсия продолжилась...
В итоге пол ночи не спал, проснулся в 6 утра в мокрой кровати.
Подскажите пожалуйста, чтобы это могло означать?

Здравствуйте, Сергей! Лунные сутки нынче были такие, что способствовали кошмарам, однако луна растет, а потому кошмар может и вещим оказаться. Мне тоже какая-то гадость тягомотная снилась сегодня. Но ад - это, конечно, сильно! Иногда навязчивое видение ада во сне может сигнализировать о подавлении воли извне либо настойчивых попытках добиться внимания, но раз такое яркое видение про болото было, то здесь вероятнее всего обойдемся без магии. Впереди возможна "засасывающая" ситуация, "болото" тревог, трудности какие-то. Сонники часто утверждают, что к потере денег или здоровья, но тут скорее просто нервов и всё.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 01 авг 2017, 22:48

MC7 писал(а):Здравствуйте, Ishtar! сейчас вот, около 16 ч. дня приснился очень удивительный яркий сон. Как будто мы с мамой дома (мама умерла), и вдруг залетает попугай (обычный зеленый волнистый). Мама говорит: "это плохой знак", я говорю: "да нет, наоборот, хороший!" Моя кошка пытается отловить попугая, но я его сама отловила и посадила в коробку, с дырками для воздуха. 22 часа, все закрыто, клетку купить негде, и мама говорит, что у папы на работе стоит несколько больших клеток, начинает звонить и договариваться про клетки. Вдруг появляется котенок, удивительно красивый, с книжечкой, где описана, какой он поороды, и мы с мамой начинаем эту книжечку читать. Понятно, что котенка мы тоже оставляем, моя кошка косится на него недовольно. В довершение откуда-то появляется собака, она лежит на полу в комнате и видно, что она беременная, скоро родит. У меня в голове мысль: и как я буду управляться со этим всем зверинцем? Приходит папа. И как-то само собой, что зверей мы всех оставляем. Потом я выхожу на улицу, а на улице ненастье, ливень, и я понимаю, что звери все эти решили скрыться от непогоды у нас дома. Я проснулась.
Почему-то больше всего я волновалась за попугая, что он умрет без еды и клетки за ночь.

Что такое может означать? благодарю заранее

Доброго вечера! :) Ну и винегрет приснился! )) Но это только на первый взгляд. Насчет попугайчика переживали, чтобы в клетку его посадить - не захотите, чтобы какой-то посторонний человек узнал о Ваших личных делах, вообще чтобы нос свой совал в Вашу жизнь. А ему очень захочется )) Мелкие неприятности будут. Народ вокруг Вас разный хороводится, а Вы вроде как не всегда отличаете, кто искренне к Вам расположен, а кто притворяется дружелюбным и правильным. Вроде как все нормальные. Однако, может так случиться, что резко мнение свое о некоторых личностях поменяете. Отсюда и ливень, непогода во сне.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!