Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение magnus » 06 июл 2017, 18:14

Ангелы, Архангелы. Да они просто супер духи! Как и рекомендации мастера Hellen. Человека просто сдуло аж за 2 тыс. км. от моего места жительства. Извините, но у меня эйфория! Я такого не ожидал. Если ещё эта дама не вернётся сюда, просто бомба будет. Я люблю небо, Единого Бога, и Его Архангелов... :) Не могу пока поставить плюс мастеру, потому написал.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Лепса » 07 июл 2017, 13:18

Уважаемые практики, не могу найти заговор на красную нить "разового" использования. Ту, кот. можно повязать на руку перед чисткой от перехвата, а потом сжечь. Заранее благодарна за подсказку. Чистка профилактическая, квартиры.
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Zvezdy » 23 июл 2017, 11:05

Всем утро доброе- не могу найти заговор . читается на пороге чтоб человек отстал и .. помню что есть- видела. на 4 стороны света на пороге читается а найти не могу.....
Zvezdy
 
Сообщений: 135


Сообщение MC7 » 27 июл 2017, 22:58

здравствуйте! при определенных ситуациях начал скрипеть диван, на котором сплю. Скрипел так страшно, даже при шагах легкой кошки по дивану (куплен около 10 мес. назад). После чистки жилья скрип полностью прекратился. Что вообще скрип может означать в магическом плане? с ув.,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 27 июл 2017, 23:48

накопление негатива, сущности в основном... а также сам домовой через скрипение давал знать что негатива слишком много в доме
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лепса » 03 авг 2017, 18:12

Ой, как я во время сюда зашла. Я как раз в новую квартиру въехала и у меня заскрипела моя старая кровать. Думала, это из-за того, что её перемещали... А вот, оказывается что может быть...
Хотела сделать чистку квартиры, а заговор найти не могу, всё перерыла. Там с ладаном. Окуриваешь и заговор читаешь.Если не ошибаюсь, чистка+защита. Может кто ткнёт носом?
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение magnus » 06 авг 2017, 22:03

Вопрос теоретический. Нужно найти затерявшуюся могилу на старом погосте. Родственник скончавшийся в годовалом возрасте. Там много безымянников. Хотелось бы отыскать могилу и начать ухаживать. Есть подозрения на старую заброшенную могилу. Но никто из родни точно не помнит. Лучше попросить указать Хозяйку или положить помин и попросить душу придти во сне и представится? Если второй случай, нельзя ли поймать так некропривязку?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 06 авг 2017, 22:26

magnus писал(а): Лучше попросить указать Хозяйку или положить помин
конечно..
magnus писал(а):попросить душу придти во сне и представится? Если второй случай, нельзя ли поймать так некропривязку?


дети до 7 лет, считаются, безгрешными, они сразу идут к богу и или становятся ангелами или рождаются снова....поэтому душу лучше не тревожить, на погосте их духа уже нет, но возле могил грудничков особая зона, зона которую обожают погостные бесы..в этом случае нужно придерживаться правил посещения погоста ибо некропривязку можно схлопотать . можете просто взять себе в "услуживание" и других кровников могилы или даже несколько безыменников а не искать конкретно этого годовалого кровника
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 07 авг 2017, 00:28

Nereida писал(а):можете просто взять себе в "услуживание" и других кровников могилы или даже несколько безыменников а не искать конкретно этого годовалого кровника


Вы меня не поняли. Это не для колдовства. Это любовь к роду и своей крови. Хочу почтить память родного человека, поставить Крест Христов, помолиться за его молодую душу Богу, побаловать сладостями и игрушкой. И дать ему живой любви. Непосредственно, через канал эгрегора погоста. Это не про магию. Мне чуйка говорит, поговорить именно с могилой, которую считаю что принадлежит ему...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!