Первый форум о приворотах

что лучше для кровных родственников?

Добрый вечер, вмешательство в чужую жизнь, тем более магическое-вещь не благодарная. И вместо пользы может…

Сообщение Somik » 24 июл 2017, 18:01

Здравствуйте, Уважаемые Мастера!
Есть такая ситуация. Мама девушки не любит избранника и ни в какую не разрешает быть в отношениях. Что лучше сделать? Рассорку не очень хочется. Все-таки это мама, близкий человек. Девушка будет страдать от размолвки.

Трудность в том, что будущая теща и сама девушка живут в одной квартире, в другом городе. Просто так приехать и что-то подсыпать или подлить не получится. Сама девушка резко против всяких там ритуалов. И с помощью нее это сделать не получится.
Помогите, пожалуйста в этом вопросе. Это мой близкий друг, очень хочу ему помочь. Все сделаю сама, только посоветуйте, какой ритуал выбрать. Теща некрещеная, друг крещенный, я тоже.
Somik
 
Сообщений: 3

Сообщение Альба » 24 июл 2017, 19:36

Somik , рассорка на маму и дочь? Смысл? мама в ссоре начнёт испытывать нежнейшие чувства к избраннику дочери?
Трудность не в том, что мама и дочь живут в одном помещении. И даже не в том, что девушка против магических вмешательств. Вы свои силы знаете? Азы ритуальной работы знаете? теорию и матчасть изучили? Даже самые рабочие обряды не факт, что выстрелят у Вас.
Да и в целом - благими намерениями знаете куда дорога вымощена?.. Увы, туда... А Вы и подругу сами собрались чистить, и личную жизнь другу устроить, и всё это без согласия и просьбы на то самих объектов.
Задумайтесь, Магия не маршрутка, в неё на бегу не заскакивают.
И по сути - подбор обрядов услуга платная, работа сложная.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Somik » 24 июл 2017, 22:34

Я как раз и против рассорки. Хотела на маму сделать сначала чистку, потом обряд для зятя на любовь тёщи. Для подруги думала сделать, сначала чистку себе, потом защиту себе колдовская бутылка и затем чистку подруги и провести ритуал снятие магического воздействия+защита.
Подруга, да, против, друг нет. Матчасть изучаю. Я не собираюсь в это дело лезть просто так. Все записываю, учу. Пока досконально не изучу, хотя бы эту часть, которая мне нужна сейчас и не пойму, что готова, ничего делать не буду. Даже, если посчитаю, что готова провести обряды, хочу спросить совета у Мастеров.
Somik
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 30 апр 2021, 17:10

Добрый вечер, вмешательство в чужую жизнь, тем более магическое-вещь не благодарная. И вместо пользы может принести вред как тому кто вмешивается, так и самим Объектам.


Последний раз поднималось Anonymous 30 апр 2021, 17:10.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!