Первый форум о приворотах

Восстановим ли мы отношения?

Татьяна, большое спасибо за ответ. Просто Вы мне дали надежду на то, что я еще смогу что_то исправить…

Сообщение МаминаДочка » 20 июл 2017, 22:06

Здравствуйте. Нахожусь (Анастасия, 22.00 время рождения, 20.05.1986 Одесса) в длительных отношениях с молодым человеком (13.11.1986 Мариуш, рожд. в городе Варшава) В семью пришло несчастье в виде болезни моей мамы, которая к нам вселилась. Я переключилась вся на нее, а его забросила. И как результат он ушел подумать… Помогите, как спасти наши отношения, можно ли еще? Я готова пересмотреть все свои косяки, сама во многом виновата, но я люблю его. Хотя отношения и не из простых…
МаминаДочка
 
Сообщений: 55

Сообщение Tatiana » 22 июл 2017, 17:43

МаминаДочка Анастасия, добрый вечер. Есть вероятность, что уже и соперница появилась. Мариуш на Вас зол либо обижен, считает, что Вы его предали, что ли… Он непростой человек, нельзя с ним так. Восстановление отношений пока возможно. Но начинать придется практически с нуля. Вам нужно приложить максимум усилий, карты советуют применить магию. Сделайте чистку на вас обоих. chistki.html Обязательно обряд на снятие злости! Ну и можно сделать обряд на примирение garmonizacii-i-obryadi-na-primirenie.html. Удачи Вам.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение МаминаДочка » 22 июл 2017, 19:02

Неужели только магия.. Я не против, но искренне верила, что удастся до него достучаться и именно с ним создать семью и детей. Конечно он далеко не простой, взрывной очень, раньше быстро отходил, сейчас пошел к психологу и ушел на переосмысление чувств. Неужели 10 лет могут так легко кануть в лету.
МаминаДочка
 
Сообщений: 55

Сообщение Katja » 22 июл 2017, 20:46

МаминаДочка писал(а):Неужели 10 лет могут так легко кануть в лету.

увы, и ещё как могут
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение МаминаДочка » 22 июл 2017, 20:50

Katja, Вы считаете, что все потеряно? И я уже ничего не могу исправить?
МаминаДочка
 
Сообщений: 55

Сообщение Tatiana » 22 июл 2017, 21:30

МаминаДочка писал(а):Katja, Вы считаете, что все потеряно? И я уже ничего не могу исправить?

Я сделала расклад. Я его Вам озвучила, если можно так сказать в данном контексте. Есть возможность исправить ситуацию с помощью магии. Иначе, к сожалению, маловероятно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение МаминаДочка » 22 июл 2017, 21:42

Татьяна, большое спасибо за ответ. Просто Вы мне дали надежду на то, что я еще смогу что_то исправить минимально, хоть и с магией. А потом все прозвучало очень обреченно
МаминаДочка
 
Сообщений: 55

Сообщение Katja » 22 июл 2017, 21:46

МаминаДочка писал(а): А потом все прозвучало очень обреченно


я только ответила на Ваш риторический вопрос - может, может быть забыто мужчиной 10 лет доброго отношения. И, как сказал Мастер, только магия помочь в силах исправить дело.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!