Первый форум о приворотах

Заговор от купероза и сосудистых звёздочек на лице

Да пробовала я уже и лазером несколько раз, результат как-то не очень, и даже шрам от ожога в одном месте…

Сообщение queenmary » 21 июл 2017, 13:58

Доброго времени суток уважаемые практики... оцените пожалуйста обряд...
Нужно купить новую катушку ниток красного цвета , пойти на заболоченный/грязный водоём , отрывать кусочки нитки , кидать в водоём и при это читать заговор
" Шла я по тропинке да споткнулась. На красную паутину наткнулась. Та паутина на меня легла, на тело мое, на лицо мое кровавую тень бросила. Красу мою застелила, от мира оградила. Ты, черт болотный, паутину ту с собой забери, в чертово царство своё отнеси. Там тебя за паутину наградят, чин высокий посулят. Унеси мой недуг, что сплёл кроватный паук. Тебе на пользу, а мне без надобности. Аминь
Читать пока нитка на катушке не закончиться. Выбросив последний кусочек уйти не оглядываясь...
queenmary
 
Сообщений: 69

Сообщение Lady Winter » 22 июл 2017, 00:44

queenmaryзаговор неказистый какой-то, не ложится на язык. Бывает и новодел, но ладный и даже рабочий. А это не то.
Если уж идти на болото, то обращаться к болотнику, а в данном случае уж тогда к болотнице. Вот только с проблемой сосудистых звездочек к ним ли? Не знаю, прийти и спросить если только, возмутся ли помочь в этом деле. С подарками прийти. А наши проблемы это совсем не подарки, тоже автор нашел выгодную сделку. Что болотнику с этой красноты, за что чин-то ему дадут?
Далее по нити. Да, красная хорошо. Но просто купить недостаточно. Я бы перемотала нить на человека с этой проблемой с заговором по смыслу , далее с другим заговором сняла и только потом уже в болото.
В том виде какой есть мне совсем не нравится, не думаю что даст эффект.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение queenmary » 22 июл 2017, 11:45

Эх, жаль что не рабочий, а то данная проблема актуальна для меня)... Благодарю вас за ваше время :Rose:
queenmary
 
Сообщений: 69

Сообщение Katja » 22 июл 2017, 14:17

queenmary писал(а):Эх, жаль что не рабочий, а то данная проблема актуальна для меня)... Благодарю вас за ваше время :Rose:

уберите лазером, это больно, но надолго
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение queenmary » 22 июл 2017, 16:08

Да пробовала я уже и лазером несколько раз, результат как-то не очень, и даже шрам от ожога в одном месте остался(... вот и ищу альтернативу....
queenmary
 
Сообщений: 69

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!