Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение bifidi » 20 июл 2017, 06:26

Здравствуйте! Давно не обращалась к форуму, получалось справиться самой, но тут вот что приснилось. Помогите, пожалуйста, разобраться. Снится, что едем с моим мужчиной в машине и поднимается сильный ветер и машину начинает раскачивать. Ветер не попутный и не в лицо, а с боков. Я любимому говорю давай не поедем. В итоге дальше уже вижу со стороны как он один едет в машине и ветер настолько раскачал машину, что она перевернулась на крышу. Но любимый к счастью цел и не вредим. С перевёрнутой машиной может вышло как обрвботка дневной информации, перед сном новость читала о перевернутой в дтп машине. Но и мужчина мой занялся рискованным предприятием, от которого я не в восторге и переживаю. После сна надеюсь, что предприятие это не выйдет, но любимый мой целый и без последствий останется. Или может спешить ему с чем то нельзя..помогите разобраться
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Ishtar » 20 июл 2017, 21:22

bifidi писал(а):Здравствуйте! Давно не обращалась к форуму, получалось справиться самой, но тут вот что приснилось. Помогите, пожалуйста, разобраться. Снится, что едем с моим мужчиной в машине и поднимается сильный ветер и машину начинает раскачивать. Ветер не попутный и не в лицо, а с боков. Я любимому говорю давай не поедем. В итоге дальше уже вижу со стороны как он один едет в машине и ветер настолько раскачал машину, что она перевернулась на крышу. Но любимый к счастью цел и не вредим. С перевёрнутой машиной может вышло как обрвботка дневной информации, перед сном новость читала о перевернутой в дтп машине. Но и мужчина мой занялся рискованным предприятием, от которого я не в восторге и переживаю. После сна надеюсь, что предприятие это не выйдет, но любимый мой целый и без последствий останется. Или может спешить ему с чем то нельзя..помогите разобраться

bifidi, тут однозначно речь идет о тех рисках, которым подвергается Ваш мужчина. Я не уверена твердо, что сон этот вещий, ибо на убыльной луне сны редко бывают пророческими - тут скорее просто Ваши страхи и надежды отражаются. Но если сон все-таки сбудется, то конец у истории будет хороший. Данный сюжет толкуется напрямую - если цел остался, то без потерь человек, конечно, из ситуации не выберется, но самого худшего сценария удастся избежать.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Mistery » 21 июл 2017, 08:35

Ishtar писал(а):Хахах :lol: Да запросто можно разыграть мужичков в камень-ножницы-бумага :crazy: Вы со мной дружите - я Вас научу плохому :lol:
Ну, а если серьезно, то сон хороший. Не факт, что события будут связаны именно с противоположным полом :wink:


Ну почему ж сразу плохому научите :lol: и потом, кто знает, может такая ситуация и будет в жизни, а я уже вашими советами подготовлена :lol: радостно-приятное да, было :) и да, не с противоположным полом :D

Но вот сегодня приснился сон, который меня, честно говоря, беспокоит... Объект симпатии как-то отдалился в последнее время и меня это беспокоит - это что есть на яву. А во сне... пришла я к нему вроде как на работу, в рабочий кабинет смотреть какую-то передачу по ТВ (то, что именно на работу шла точно помню), а вот обстановка в кабинете, как дома. Диван расправлен, объект спит (раздет до трусов, пардон :) ) отвернувшись к стене. Я пришла с подругой, там еще коллеги его были. Посмотрела передачу :fool: и мы стали уходить. Все ушли но я решила выяснить что за фигня между нами :fool: объект раздраженным тоном стал какие-то претензии предъявлять. я ему отвечала, объясняла что-то... даже разревелась... не скажу чтоб до клочьев ругались, но под конец он довольно громко и радраженно говорил. Потом я все-таки собралась уйти, раз такое дело. И тут объект обычным тоном попросил помочь ему газовую плиту включить, типа не может он... я помогла. :shock:
Вот такой вот сон... проснувшись, первая мысль была, что точно все уже, финал общения... но от кабинета, и от того, что он весь сон там в трусах ходил поофигела и посмеялась :lol: :lol: :lol: :lol:
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение bifidi » 22 июл 2017, 14:38

Ishtar, спасибо) сон был в руку, сразу же исполнился...там бывшая жена маленько планы и нервы нам попортила.. а тут сегодня ночью снился сон: снится она, как будто мы хорошо общаемся с ней, смеемся, а я весь сон пытаюсь ее попросить, но не решаюсь, о том, чтобы она их общую дочь к нам отпускала время проводить. а потом снится, сидим - я, она и между нами мой мужчина. и она его нательный крестик в руках держит крутит. я говорю дай ка сюда. и забираю его себе. потом еще дальше мы с ней на самолет опаздывали, бежим, нам дорогу показывают, в итоге прибежали на какой то обрывистый крутой берег, внизу самолет водный. и лестница вниз узкая железная, по которой надо руками ногами спускаться. я говорю не полезу вниз я боюсь, а она говорит да ладно не страшно же и начинает спускаться, но только ногами как по обычной лестнице со ступенями, а я так и осталась наверху.. к слову она не знает обо мне, с любимым мы уже год и не хотим чтобы она знала, потому что и так очень сильно манипулирует ребенком, который ей и не нужен..
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Selina27 » 22 июл 2017, 16:09

Ishtar, спасибо большое за разъяснение!
Еще хочу спросить вот о чем, недавно чистила свою квартиру - избавлялась от старых ненужных вещей, выбросила пару ящиков со всяким старым хламом, которые остались еще от старых хозяев и вот в этот период у меня было несколько снов подряд с таким вот сюжетом:

Когда это все стала выбрасывать один раз снилось, что из меня льется какая-то желто-зеленая жидкость, типа такие выделения жидкие, а потом приснилось будто пошла в туалет, а у меня моча с кровью, и третий сон был, что убираю лоток кота, а там нет наполнителя, а одна моча плавает.

К чему эти сны и что означает моча во сне?
Спасибо за ответ!
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение oksana 40 » 26 июл 2017, 13:56

Доброго времени! Сон:горы, я пытаюсь взобраться на вершину. Делаю несколько шагов и возвращаюсь , гора почти вертикальная. Смотрю с какой стороны лучше взобраться.В итоге я сделала это. Я на вершине,вокруг горы но поменьше. Смотрю вокруг красота необыкновенная, все зеленое,не помню точно что было, но мне кажетсь что цветы и красиво украшены тарелки с едой, но не столе я прям на земле. От такой красоты дух захватывает, на этом я проснулась.
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Laplandia » 26 июл 2017, 22:52

Приснился в ночь на сегодня такой страшный сон... аж проснулась и так неприятно стало...
Приснилось будто мама (мама живая, к слову, все с ней хорошо) пришла и сказала "Пойдем, я там к тебе старушку привела". Я пошла... старушка ну прям ведьма, ей богу... маленькая (как карлик), вся в черном. Глаза тенями черными обведены (как у Джека Воробья примерно), в платке черном, нос крючком, очень неприятная. Она мне прямо в глаза посмотрела и говорит "С плохим человеком не общайся, плохо тебе будет". Я промолчала и ушла. Потом сюжет сменился и я в интернете (в Контакте) переписываюсь с МЧ к которому неравнодушна (в реальной жизни). И от него приходит сообщение (я как наяву его видела, будто и не во сне) с текстом "Ответь прямо и сразу. Ты будешь со мной и дочками?" (дочки его, а не мои). Я даже оторопела... Мысль была вполне определенная - согласиться, но во сне подбирала слова, как бы лучше ответить. Проснулась в холодном поту, если честно...
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Ishtar » 31 июл 2017, 22:26

oksana 40 писал(а):Доброго времени! Сон:горы, я пытаюсь взобраться на вершину. Делаю несколько шагов и возвращаюсь , гора почти вертикальная. Смотрю с какой стороны лучше взобраться.В итоге я сделала это. Я на вершине,вокруг горы но поменьше. Смотрю вокруг красота необыкновенная, все зеленое,не помню точно что было, но мне кажетсь что цветы и красиво украшены тарелки с едой, но не столе я прям на земле. От такой красоты дух захватывает, на этом я проснулась.

Роскошно! Добьетесь цели, которую поставили перед собой или поставите в будущем. И успех этот такой надежный будет. Учиться чему-то новому будете в процессе и в этом тоже преуспеете. Тут не только материальный, осязаемый успех светит, но и внутреннее развитие идет. Успешный труд, высокие результаты в том, что делать будете. Так мне видится
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение oksana 40 » 31 июл 2017, 22:32

Спасибо! Можно еще такой сон,точнее часть. Мой мч с которым мы сейчас в соре,мне одел кольцо из белого золота, с камнем, но камень такой сс смесью белого, на безымянный палец, стоя на одном колене.романтика
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Ishtar » 31 июл 2017, 22:39

oksana 40 писал(а):ой мч с которым мы сейчас в соре,мне одел кольцо из белого золота, с камнем, но камень такой сс смесью белого, на безымянный палец, стоя на одном колене.романтика

Камень большой был? В смысле, со смесью белого? Многоцветный?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!